Перейти к содержанию

СВЧ

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные СВЧ

  1. Здравствуйте.Есть кто в Москве у кого есть немного времени , есть  контора (st-ok.ru) связывался по телефону , ну очень загруженный менеджер сказал что ему некогда заниматься отправкой, а  продают станочек универсально заточной , нужно проверить состояние и комплектацию и организовать отправку ТК КИТ в Крым. Не безвозмездно....

  2. Доброго всем!  Вопрос по маркировке, есть бухты по 6 кг привезены из Германии, марки производителя нет, белая картонная упаковка , проволока алюминиевая диаметр 1,2 мм код 6139 . Пытался найти что-то в инете на нее, ничего толком.Может кто подскажет , что для чего?

  3. Скрежет высокочастотный ( писк ) при попытке розжига дуги слышен (режим ММА) ?Если да, то скорее всего какой то диод в выпрямителе первичного инвертора  подбило, но не окончательно. По поводу схемы. это глухой номер. их даже официальным сервисным центрам "китайские партнеры " не дают ни под каким предлогом!!!!Предлагают ремонт - только заказывайте новый модуль!!!!)))     Если можно фотки внутренностей и по-подробнее интересно сравнить со Спикой. 

  4. Все это конечно очень весело, потрепались ни о чем!  А что ни у кого нет Спики под рукой? Все счастливые обладатели дешёвых и  ничем не хуже Спики " сундуков" ?  Ау , обладатели Спик , отзовитесь , помогите ? :o

  5. CN 2 приходит 24в питание на эту микросхему , а она управляет мощным ключем-полевиком, который предварительно раскчивает транс первой ступени высоковольтного поджига. 

     

    Аууу! Народ, у кого есть такой аппарат, дайте данные по трем резисторам !!!!     Левее от м/с , R2, R6, R73

  6. Всем привет, с наступающим праздником! Пытаюсь победить "уложенную" Спику 200. Столкнулся с проблемой , сгорела микросхема и три резистора обвеса , на микросхеме китаезы еще и надпись маркировки специально стачили ,  если у кого есть возможность посмотреть или сфотографировать данный участок платы чтобы были видны значения буду очень благодарен.

    Такая же микросхема стоит в блоке питания Спики 210 , в моей тоже сточено!!! :fool: Может у кого оставили случайно?

    Фото платы

    post-15434-0-26235500-1456004931_thumb.jpgpost-15434-0-93781600-1456004943_thumb.jpg

×
×
  • Создать...