Перейти к содержанию

Кирилл888

Новичок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кирилл888

  1. Сегодня варил чужой Ресантой кажись на 220ампер и.... мне понравилось, раньше как-то несерьезно относился к этой марке из за многочисленных отзывов о некачественной сборке и частых поломках....

    Блин, а может я извращенец...

    :rofl:  :rofl:  :rofl: я вот и думаю может взять, я у соседа брал 220, понравилось, шовчик ровный 4-й на 140 дуга шуршит, только провода короткие мне показалось :blink:

  2.  

    пытался подключить второй вентилятор охлаждения, вроде все заработало но через секунд 15 пошел дым. Теперь не работает оба вентилятора. Что могло сгореть?(сварочный варит по прежнему)

    А марку аппарата и его внутренностей не покажете?   

     

     

    аппарат bestweld 120  

  3. Ребят подскажите, такая проблема, пытался подключить второй вентилятор охлаждения, вроде все заработало но через секунд 15 пошел дым. Теперь не работает оба вентилятора. Что могло сгореть?(сварочный варит по прежнему)

  4. Ребят подскажите, такая проблема, пытался подключить второй вентилятор охлаждения, вроде все заработало но через секунд 15 пошел дым. Теперь не работает оба вентилятора. Что могло сгореть?(сварочный варит по прежнему)
  5. @Кирилл888,значит,не весь воздух спустили...Либо,где-то в системе ещё пузырьки затаились,которые сразу не вышли.Ищите и обрящете.В любом случае,в трубах,полностью заполненных водой,не должно быть никакого журчания. 

    у нас еще вот такой минус: трубы идут с начало по низу и поднимаются резко вверх. может из-за этого?

×
×
  • Создать...