Перейти к содержанию

Tehnar

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tehnar

  • День рождения 14.07.1970

Информация

  • Город
    Львов
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Tehnar

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я ни к кому на "ты" не обращался ни тут ни на каком другом форуме и тем более не хамил (еслы Вы считаете прямое высказывание своего мнения хамством, то я так не считаю. На "соседнем форуме" меня не проигнорировали и там, к Вашему сведению, намного лучше относятся к людям. А что касается ответов, то я вполне удовлетворен ими и, если бы не Ваши ненужные "замечания", был бы рад общению тут, но ,благодаря такому отношению с Вашей стороны, больше не хочу тут общаться.
  2. Если на этом форуме, вместо того, чтоб дать нормальный совет, отвечают в таком тоне и за любую мелочь ставят замечания, тогда нафиг он нужен? Если б я был профи, то не обращался бы сюда с вопросами. А Ваше хамство не делает Вам чести, будь Вы хоть профессионалом высшей пробы+админом+даже владельцем этого форума. Или это к новичкам тут такое отношение?
  3. Да, видимо, не завариваю кратер, завтра попробую по-другому. А кроме незаваренного кратера, не может быть проблема с аргоном (грязный)? В баллоне почти пусто.
  4. Возникла проблема с подвариванием мест течи. В одном из баков чуть подтекало на сварочном шве. Подварил, проверил водой- опять подтекает, еще подварил- опять то же самое, уже и зачищал и присадки не жалел, все равно- слезит. После проверки шов сушил газовой горелкой. Помогите установить причину, а то мне завтра сдавать заказ. Чтоб знать, что я сделал не так. Ведь для этого и существуют форумы.
  5. К сожалению, в моем апарате нет импульсного режима. Это просто выпрямитель (трехфазный) и балластный реостат. Согласен, что такие вещи лучше полуавтоматом- и быстрее и качественнее, но такие заказы мне поступают редко и покупать ради этого проволоку н/ж нет смысла (дорого). Вообще этот заказ попался случайно.
  6. Прошу покритиковать мои первые швы. Материалл- нержавейка 304 марка, толщина 1,2, ток- 20А, сварочник ВД-306 с балластником. Мои наблюдения: при отсутствии зазора между кромками все идет отлично. Как только появляется малейший зазор, сразу одна из кромок оплавляется и получается полукруглое отверстие, заваривая которое, образуется "шишка" (у меня правда, присадка диаметром 2 мм, многовато наверное для толщины 1,2). С самого начала было так:
×
×
  • Создать...