Перейти к содержанию

vadim20

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadim20

  • День рождения 29.01.1979

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    рылся в инете сравнивал много сайтов решил тут припарковаться

Достижения vadim20

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. вот такая маска у меня , FoxWeld Корунд АСФ 4/9-13 , взял в 2009г. ходит без проблем , срабатывает идеально
  2. да нет там защитной пленки не было, там так то не стеклышко, а что то типо пластиковой защитки как называется материал не знаю, стеклышком обозвал, просто само по себе это защитное стеклышко было с оттенком желтым, вчера был в магазине так там и с голубоватым оттенком есть я взял про запас чисто прозрачное все 20шт. забрал))
  3. понял, спасибо, так что опасаться не стоит, нормальное явление.
  4. добрый вечер, вопрос про горелку , щас приходится много варить вертикалки, варю сверху вниз шов сплошной и заметил на сопле у горелки внутри быстро заростает, что типо шлакового налета, примерно 1,5м-2м. сплошного шва и налет 2-3мм. отчистил и дальше варю. Это нормально?
  5. да вроде не дымит, сегодня поставлю другое защитное стеклышко попробую как будет(вроде месяца два назал его менял может затерлось,)всем спс за ответы. нашел причину почему в маске плохо было видно когда полуавтоматом варю, защитное стеклышко было не прозрачное, а цвет немного желтоватый (такой цвет у нового был) поставил чисто прозрачное и все стал видеть хорошо.
  6. Делается темнее и светлее крутишь за ручку поддается регулировке, сразу заметно, покрутив темнее светлее, то лучше видать когда более светлее но тогда меня слепит. Батареек я не видел там и даже крышечки нет под них, там сверху элемент как у калькулятора и написано во время сварки идет зарядка встроенного элемента
  7. Здравствуйте! вопрос может не потеме, заранее прошу прощения. Сваркой занимаюсь давно лет18 у меня два сварочных аппарата тдм500 и инвертор, маску исползую хамелеон, так вот вопрос по маске когда варю этими аппаратами вижу в ней все прекрасно, вот недавно понадобился полуавтомат, купил, потренеровался, понравилось как варит, но проблема в том что в этой маске как не регулировал настройки и темнее и светлее вижу плохо(хуже чем при сварке электродами) когда варю полуавтоматом, за маской слежу за стеклышками, меняю что можно сменить и протираю салфетками для монитора, всегда чистая. может есть какие то специальные маски для сварки полуавтоматом или купить новую, почему видимость в ней хуже при сварке полуавтоматом?
×
×
  • Создать...