Перейти к содержанию

Slava64

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slava64

  • День рождения 16.09.1958

Контакты

  • Сайт
    http://lenin-slava.narod.ru/

Информация

  • Город
    с.Богородское Вольский р-он,Саратовская обл.
  • Интересы
    Ведения ЛПХ,изобретательство связанное с гидравликой.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    http://yandex.ru

Достижения Slava64

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. С 1 по 4 тараны,6 водоструйный насос,7 турбина.
  2. Я нарисовал гидравлическую схему,тут можно посмотреть: http://lenin-slava.n...hotoalbum2.html http://lenin-slava.narod.ru/photo04.jpg
  3. Взяв из выше сказанного-"Главное условие - чтобы уклон стока воды был не менее 0,006, то есть перепад не менее 6 см на 10 метров.) ," Маленький насос на фото поднимает воду на высоту 16 метров" и "Большие по габариту и производительности можно изготавливать примитивным масштабированием. " Я предлагаю создать каскад таранов ,где будим последовательно использовать воду с вышедшею из клапана создающего гидроудар.Водоструйный насос нам даст забрать воду с самого нижнего. Я понимаю что кажется это на ВД тянет,Но если таран работает ,то почему таран на D=1029мм. не даст воды на на таран D=500ьмм,если он находится ниже 24 см,вить оба они дают 16м.
  4. Взяв из выше сказанного-"Главное условие - чтобы уклон стока воды был не менее 0,006, то есть перепад не менее 6 см на 10 метров.) ," Маленький насос на фото поднимает воду на высоту 16 метров" и "Большие по габариту и производительности можно изготавливать примитивным масштабированием. " Я предлагаю создать каскад таранов ,где будим последовательно использовать воду с вышедшею из клапана создающего гидроудар.Водоструйный насос нам даст забрать воду с самого нижнего. Я понимаю что кажется это на ВД тянет,Но если таран работае ,то почему таран на D=1029мм. не даст воды на на таран D=500ьмм,если он находится ниже 24 см,вить оба они дают 16м.
  5. И это Ваше:"Большие по габариту и производительности можно изготавливать примитивным масштабированием." Из этого Я понял что можно создать замкнутый оборот воды с получением энергии,электрической или тепловой.Этот вопрос меня долга мучил.Поясню,создав каскад гидра-таранов +водоструйный насос (для удаления остатков воды с последнего)мы подымаем давления до максимального. Таран №1> Таран №2>Таран №3> и тд> водоструйный насос>турбина>таран №1.
×
×
  • Создать...