Перейти к содержанию

donets_misha

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    С Яндекса

Достижения donets_misha

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. да как-то привык при работе с новым электроинструментом, сначала ознакамливаться с инструкцией по эксплуатации. Но может вы и правы, брать да работать - главное, чтобы ничего не испортить!!
  2. Спасибо. Но это немножко не то. Мне нужна именно книжечка-инструкция, которая идет с вышеупомянутыми аппаратыми. Ситуация вот какая. Заказал новый инверторный полуавтомат Venta MIG-250. Товар был доставлен. Распечатал, осмотрел - вроде все в порядке по комплектации. В работе пока не пробовал. Взял инструкцию, хотел познакомится что да как, перед тем как начать эксплуатацию. В заглавии написано Вента МИГ-250, а инструкция от совсем другого аппарата - Jasic mig-200!! Связался с продавцом, выяснилось, что вся партия Вент на складе имеет такую же проблему с инструкциями. Мне предложили инструкцию от абсолютно аналогичного аппарата Искра Профи миг 250д - я согласился. Но пока мне до сих пор ничего не выслали. А без инстукции не хорошо, так как я никогда не работал с полуавтоматом (только обычной ручной дуговой электродами), могут возникнуть проблемы - заправка проволоки, работа регуляторами, выбор режимов и т.п. - короче без ознакомления с инструкцией не обойтись!! Вот и прошу помощи на форуме.
  3. Ребята, помогите найти инструкцию (руководство по эксплуатации) сварочных инверторных полуавтоматов Venta MIG-250 или Искра-Профи MIG-250D. Везде переискал в сети - неудачно. Может кто-небудь может отсканировать и скинуть - буду очень благодарен. Помогите - очень надо. Наперед СПАСИБО!! Помогите найти инструкцию (руководство по эксплуатации), которая идет с вышеупомянутыми аппаратыми. Ситуация вот какая. Заказал новый инверторный полуавтомат Venta MIG-250. Товар был доставлен. Распечатал, осмотрел - вроде все в порядке по комплектации. В работе пока не пробовал. Взял инструкцию, хотел познакомится что да как, перед тем как начать эксплуатацию. В заглавии написано Вента МИГ-250, а инструкция от совсем другого аппарата - Jasic MIG-200!! Связался с продавцом, выяснилось, что вся партия Вент на складе имеет такую же проблему с инструкциями. Мне предложили инструкцию от абсолютно аналогичного аппарата Искра Профи миг 250д - я согласился. Но пока мне до сих пор ничего не выслали. А без инстукции не хорошо, так как я не профессионал и никогда не работал с полуавтоматом (только обычной ручной дуговой электродами), могут возникнуть проблемы - заправка проволоки, работа регуляторами, выбор режимов и т.п. - короче без ознакомления с инструкцией не обойтись!! Вот и прошу помощи на форуме. Может у кого есть доступ к таким аппаратам и имеется инструкция, которую можна отсканировать (там не так много страниц)и выкинуть на форум. Или, может, кто знает в сети, где находится электроный вариан руководства - скиньте ссылку. Буду безгранично благодарен!!!
×
×
  • Создать...