Перейти к содержанию

yarik55

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yarik55

  • День рождения 26.02.1974

Информация

  • Город
    Омск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    увидел в интернете

Достижения yarik55

Новичок

Новичок (1/14)

41

Репутация

  1. Заполярка. Строительство участка магистрального нефтепровода Пурпе - Новый-Уренгой!
  2. У нас ручник хороший работал, он постоянно на ремонтах дефектов был, варил постоянно синий, а иногда в пыль! А утром к нему мастер пришел и говорит:" Молодец, стыки просветили, все чисто. А Женька спрашивает:-А я разве вчера варил?!" Так что талант не пропьешь!!!
  3. Нет в Ачинске на старом аэродроме АВАТУ варили двухтрубки.
  4. На этом буржуйском видео полагаю варит в одном положении стоя потолок и выход до вертикала смотря на обратный валик через зазор в стыке, ну а дальше как обычно.
  5. Контора называлась Омскнефтегазспецстрой а потом Москва выкупила Транснефтьстроем стала! И пришел финиш !!! В мае этого года последний раз ездили под Красноярск - ни хрена не заработали! Приехали домой и уволились всей бригадой. Сейчас ждем вызова в новую контору.
  6. Я сам работаю на автомате, вприципе ничего сложного! У нас даже некоторые дизелисты варят на них! Правда аттестация НАКС ежегодно на автоматы 100000 р. за сварщика но слава богу организация оплачивает!
  7. За этот плен платили по сотке в месяц! Да и отдыхали тоже нормально, то трубы нет то документов! Я вижу Вы из приморья, там мы работали под Лучегорском в д.Лермонтовка.
  8. В бригаде 7 сварщиков: 2 полуавтоматчика, 4 автоматчика и 1 ручник на подварке, дизелисты и механизаторы. Вахта по 60 дней без выходных, пешком прошли от Брабиджана до Приморья! Вообщем романтика!
  9. Корень полуавтоматами STT invertec а заполнения и облицовка автоматами M-300-C CRC evans, а ручником стык ремонтировали!
×
×
  • Создать...