Перейти к содержанию

dushok82

Новичок
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения dushok82

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ладно. Спасибо. Задолбал уже с расспросами. Просто не хочется кота в мешке брать, ведь деньги не малые.
  2. Так вот мне подсказали в одном магазе, что в Свароге стоит предохранитель. В другом сказали что электронный блок защищает. Но он, менеджер ответил что на максимуме инвертор потребляет 15 ампер, при мощности в 7,7 кВт. Такое разве может быть?
  3. Красноярский край. До - 50. Что тогда можно сделать с УЗО чтобы он корректно работал при таких температурах? Может есть модели УЗО которые вывозят такие температуры? Если ответите, то спасибо за совет. Нет, ну и на других советах все равно спасибо.
  4. Вот видите даже Вы сомневаетесь. А от чего может защитить выключатель? Он просто сгорит вместе с инвертором. Тем более Вы говорите что это редко, но бывает. Ключевое слово, бывает.И не надо меня считать деревней. Просто электронику не понимаю. Конденсатор от резистора отличу. По электрике, как я понимаю на каждую сеть или потребитель стоит защита. Тем более по тех.условиям нынешним положена устройство от утечек тока. Но они в наших морозах не работают. Так остался один раз без электричества.
  5. Просто хочу понять как работает защита... И стоит ли после этого брать инвертор в магазине в котором говорят что стоит предохранитель или в том магазине что её вовсе нет и они не горят. В какую сторону мне теперь смотреть?
  6. Силовая часть. Транзисторы, тиристор ну или реле... Может транс коротнуть. Не так ли?
  7. Выбор пал на Оверман так как рядом обслуживание?
  8. Так вот ведь в чем и весь вопрос?! Как у Сварога реализована защита? Один говорит никак, второй предохранитель. Кому верить? Это я про менеджеров магазина.
  9. http://websvarka.ru/talk/user/9310-sergdemin/Уважаемый, я по большей части не понял Вас. ККМ и все остальное мне ни о чем не говорят. В электронике силовой не силен. Почему тогда в ттх Сварога пишут MMA 155А, MIG, MAG, 200А?
  10. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ В АППРААТЕ БУДЕТ КЗ ОН ВЕСЬ СГОРИТ?
  11. Всем привет. Ребята, извините за назойливость. Переписывался с менеджерами Сварог и Сварочные технологии. Вот один мне пишет что зашита у Сварог РЕАЛ МИГ 200 предохранитель, стоит внутри. Другой пишет что зашита только от перегрузок, плата встроенная. Этому со встроенной говорю если КЗ в аппарате? Он мне про УШМ, потом выгорит кнопка или термистор. При том что это не гарантия. Пишу ему пример. Если аппарат потребляет 32А, автомат на вводе на 40А, что будет при КЗ? По идее он выгорит аппарат внутри. Он мне пишет что аппарат максимум потребляет 15А. Это как называется? При потреблении 7 кВт и 220 вольт 32 Ампера. А аппарат мощностью 7,7 кВт. Что он мне лечит или я тупой?! И вопрос в следующем и очередной. Как осуществляется защита аппарата? Если у меня на занюханной MMA Ресанте стоит автомат, а тут его нет....
  12. Так а по чему подбирать? Научите салагу.
  13. Вот ведь Сварог как все таки где то и ...........!!! Теперь окончательно буду смотреть только в сторону Овермана.
×
×
  • Создать...