Перейти к содержанию

Nick11

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nick11

  • День рождения 22.07.1989

Информация

  • Имя
    Никита
  • Город
    Ухта
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Nick11

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. https://drive.google.com/file/d/1uUQG2PQWet1cuZVhwROUHSPEVyOPdziB/view?usp=sharing- видео с регулировкой настроек.
  2. Фото аппарата, коробки и сломанного уха. Аппарат заказывал с доставкой деловыми линиями, на аппарате никаких внешних повреждений или следов падения и т.д. нет, на коробке особых повреждений нет, + сам аппарат вложен в уплотнитель.
  3. @Dmitry N, Ну вот и стал я счастливым обладателем кедра 200р АС\DC, который обновленный. Первые впечатления такие: корпус сломан с завода! лицевая и задняя крышки сверху стягиваются металлическим уголком вверху слева, так вот на передней крышке сломан пластик к которому прикручивается этот уголок через болт с гайкой. Настройки, рандомно на любой настройке регулировка может перескакивать, т.е регулируешь ток 70-71-72 и раз и сразу 78, и так может произойти с любой настройкой на рандомную величину(
  4. Я понял Вас, хотелось бы конечно узнать поконкретнее про улучшения, ну да ладно. Спасибо за ответ, уже заказал обновленную версию, так что как придет, напишу свои впечатления)
  5. Я крайне надеюсь на то что обойдется без СЦ, но на всякий случай хотелось бы иметь его поближе) MultiTIG не потяну( да и задачи стоят гаражного уровня, стелажик или небольшую металлоконструкцию сварить, крышку какую нибудь на мотоцикле алюминиевую подлатать. В общем и целом аппарат достойный? Подскажите пожалуйста, читал на оф.сайте что в июне было обновление линейки ultratig 200p AC\DC, в новости было сказано что "Модернизированная база электронных и силовых компонентов" . Звонил на горячую линию, там мне сказали что обновлялась прошивка, про элементную базу ничего сказать не могут, может что слышали про это? Стоит брать обновленный аппарат, или лучше предыдущую версию?
  6. Понял Вас, я конечно понимаю что за такие деньги с такими запросами это авантюра, но не потяну я даже груверса, да и аппарат приобретается не для коммерческих целей. В любом случае огромное спасибо за помощь и советы!
  7. @Dmitry N, Здравствуйте, в теме по выбору аппарата посоветовали кедр ultratig 200p AC\DC, что можете сказать плохого\ хорошего? Печально что нет сервисных центров в Республике Коми и Кирове, если что то пойдет не так то отправлять далеко и надолго(
  8. Менее 1мм. Вы однозначно рекомендуете кедр?
  9. Честно, я не знаю на сколько критичны для меня отсутствие пред газа и плавного спада и нарастания, на сколько я понимаю они необходимы при работе с тонким металлом? Пред газ можно компенсировать холостым пуском, но да, это лишние действия. Я так понимаю что и бриму по ссылке стоит рассматривать? По качеству брима, кедр, сварог примерно одинаковы, или все же кто то лучше, кто то хуже?
  10. Так себе - дело только в настройках? Или серия Real по характеристикам или другим параметрам не очень хорошая? По настройкам, сварог который AC\DC вроде как отсутствует только регулировка пред газа. Что за сундук?
  11. Обязательно посмотрю. Да, именно так.
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане. Скорее всего всего данный вопрос поднимался и не раз, поиском пользовался, извиняюсь если в 927 раз задаю один и тот же вопрос, но тема которую нашел была завершена в 17ом году и бюджет у человека был совсем другой. Хочу приобрести ТИГ аппарат для личных гаражных нужд. Ранее имел дело с есаб Buddy Tig 160, естественно как любитель. Работать планирую с чернягой\нержей от 1мм (тоньше маловероятно), наличие пульса. Хотелось бы конечно попробовать и алюминий. Присматривался к сварогам Real TIG 200 p (w224) и Real TIG 200 p AC\DC (E20101) т.к есть официалы в моем городе, но почитав данный форум усомнился, да в группе в ВК вскользь сказали что серия реал не очень. По бюджету максимум что могу себе позволить это Real TIG 200 p AC\DC (E20101) 40 т.р. Буду крайне признателен за Вашу помощь.
×
×
  • Создать...