Перейти к содержанию

НиколаПитер

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Сам нашел

Достижения НиколаПитер

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Шикарное видео, а главное всё разжевано, в рот положено, только глотай, спасибо!
  2. О как да вы неплохо знакомы) с удовольствие зачту вашу ссылочку.
  3. Есть такая конторка которая соберёт любой аппара под характеристики заказчика называется Rosweld, у них хочу, потестить дают на недельку аппараты, в качестве рекламы.
  4. Благодарю вас Коллеги за ваше мнение, всё почитал ютубчики пересмотрел, сделал выводы, а вот про аппараты не слово не сказали, есть у меня на примете полуавтомат и аргон по 500 А с водяным охлаждением, мнение ваше и тем более советы по марке машин я ваши с удовольствием почитаю, если вам не жаль вашего времени, и дельного совета по подбору, про работу уже послушал, и благодарен за ваши отзывы и советы.
  5. У меня стоит задача на 10 мм желательно без вмешательства слесарных работ по подготовке кромок, до 5 мм я дошел, но получается полное(г), вот и решил сюда написать, так как хочу приобрести аппарат способный на такое, полуавтомат и аргон.
  6. Я для себя хочу убедится, и услышать мнение окружающих сварщиков, знающих своё дело
  7. Уважаемые знатоки! Вопрос, можно ли проварить насквозь нержу толщиной 10 мм ? Какой ампераж для этого нежен? Может кто характеристики аппарата подскаже? Желательно полуавтомат! И аргон!
×
×
  • Создать...