Перейти к содержанию

tcpip

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Достижения tcpip

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @ALEX_V, пока тестил ничего подобного не наблюдал. На одну из четырех кнопок пожно записать как одиночный импульс так и двойной. Одиночный долгим нажатием на програмную кнопку (как в версии 3.3), чтобы дозаписать второй импульс нужно зажать кнопку режим пока не начнет мигать светодиод, настроить импульс и нажать нужную програмную кнопку. Новое программирование одиночного импульса обнуляет и второй импульс. Автор устройства очень пожробно рассказывает о нём в своем видео.
  2. Я сделал версию 3.4. Глюков пока нет. Как именно проявлялся сбой о котором вы спрашиааете? На схеме нет защитного диода параллельно кулеру, неужели он тут необязателен?
  3. Александр, подскажите, зачем нужен подстроечник возле крутилок? Начал делать плату версии 3.3.3 - потихонько разбираюсь что к чему.
  4. Помогите разобраться как все-таки правильно подлючить эту кнопку (или все кнопки подпрограм вместе). Без схемы как-то не соображается.
  5. А есть ли печатки для версии споттера с предварительным прогревом? Не могу найти в теме, ткните носом плиз. Это мне нужна версия 3.3 или 3.4?
  6. Так всё-таки, есть ли ошибка по подключению резистора? Резистор и оптопары подключены наоборот (чем как по схеме) к другим проводникам цепи 220. Должно ли это влиять на работу?
×
×
  • Создать...