Перейти к содержанию

Koluk

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Яндекс

Достижения Koluk

  1. Koluk

    LB-52U

    От 50кг, цена 350 руб/кг
  2. Koluk

    LB-52U

    Продам электроды Lb-52u Диаметр: 3.2мм Партии: 2020-2021г. В наличии 60кг Цена: 600 руб/кг Возможна оплата с НДС по Б/Р. Территориально: г.Пенза Отправка любой ТК.
  3. Koluk

    Сертификаты

    День добрый! Уважаемые, купил в начале года проволоку Esab 308lsi, диаметром 1.2мм. Ее не использовали, а сейчас на неё просрочился сертификат НАКС. Нет ли случаем не у кого? Заранее спасибо
  4. Всем Добрый вечер! Подскажите кто реально использует данный вид материала. Если какие то отличия в сварке между обычной проволокой по нержавейке и этой маркой?
  5. Подскажите как проверить эллипсность у трубы до ее монтажа и сварки?
  6. А какой материал посоветуете для разнородной сварки 12Х18Н10Т и 20Х13?
  7. Марку Bohler часто используем для сварки нержавеки. Электроды отличные. На мой взгляд самые лучшие и удобные в работе и по качеству. Ценник только покусывается. Но для чёрной,возьмём как лучше LB-52. Всем огромное спасибо за ответы
  8. Всем доброго дня и вечера уважаемые форумчане. Перепал подрядик на монтаж и сварку 230 трубы. Начинаю потихоньку закупать материалы. Кто нибудь использовал электроды Bohler Fox EV 50 для сварки труб,или лучше закупить давно испытанные и опробованные LB-52?
×
×
  • Создать...