Перейти к содержанию

z200

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ya

Достижения z200

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. а там разве можно подключить по-другому? внизу три разьема. масса справа, горелка слева, кнопка грелки в середине. газ подается, клапан срабатывает, а мой лимит сообщений на день закончился ((( Но я могу это редактировать. http://svarmast.ru/wp-content/uploads/2017/02/2017-02-11_235456.png
  2. Какой смысл человека обвинять? Я сознательно покупал самый недорогой аппарат, чтобы поучиться. Да и варить мне только нержавейку. не знаю. как проверить?
  3. проверили несколько раз, зачистили, поменяли массу от рабочего аппарата. Но мы провод проверили, а не внутри. Есть ли она на самом контакте (в маме) я не знаю.
  4. по совету форумчан купил TIG 130SP МАСТЕР (М). Сегодня получил. Искра проскакивает а дуга не поджигается(( Что делать? https://youtu.be/9difUEwuxKk
  5. почитал форум, всё печально как всегда((( Это я про цены на хорошее оборудование. Помогите выбрать аппарат? Сварка нержавейки 0,5-3 мм. Нужно чтобы он лежал в инструментах, как шуруповерт, как инвертор, всегда под рукой. Чтобы я доставал его раз в месяц, и "заваривал кастрюльку". Но, варил надежно, герметично, и красиво. P.S. Форсаж для меня дорого.
×
×
  • Создать...