Перейти к содержанию

Nafanya92

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Nafanya92

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. проблема в том, что дренажная трубка может оборваться только если её случайно хирург прошьет во время зашивания, потянули за дренажку, она не выходит - если тянуть дальше то она оборвется и нужно будет ревизионное вмешательство - что большой геморой как для врача, так и для пациента. если дренажка будет армирована и пр., то она оборвет шов - как вы можете догадаться это тоже вариант крайне негативный. Поэтому я и нахожусь в поисках того, как решить эту проблему - импульсная сварка, точечная.. так как сам не являюсь специалистом "сварных дел" то искренне надеюсь на помощь здешних мэтров.
  2. задача - придумать способ для производства Устройства для удаления дренажных трубок- патент RU 2464047 материал подобрал, модель начертил, вот теперь думаю над способом крепления шипиков по поверхности проволоки..
  3. Добрый день, Передо мной стоит задача по неразъемному соединению двух проволок диаметром 2 мм. Торец одной необходимо прикрепить к цилиндрической поверхности другой. У меня возникает вопрос возможно ли это сделать с помощью сварки и какой именно тип сварки нужен? Надеюсь на вашу помощь. Материал проволок: 40 КХНМ
×
×
  • Создать...