Перейти к содержанию

Vitt3

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    На форуме Mastercity

Достижения Vitt3

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Начинающий сварщик. Сразу купил LINCOLN ELECTRIC VIKING 3350. Великолепно всё видно и удобно. Критериями выбора являлись: 1.Высший рейтинг оптической прозрачности 1/1/1/1 (EN379) - это на офф. сайте. http://www.lincolnelectric.com/ru-ru/Equipment/welding-gear/Pages/product.aspx?product=K3034-3-CE(LincolnElectric_EU_Base) В паспорте же указано 1/1/1/2 (EN379). 2. Ни какого внешнего управления, только внутреннее! Все байки продаванов о том, что будете регулировать в процессе работы и есть байки. Настроил как нужно и работаю. 3. 4-ре датчика дуги. 4. Двойное питание. 5. Ну и больной визор. Работаю и радуюсь. И по цене весьма умеренно по сравнению со Спидглассом.
  2. Георгий 11, спасибо я понимаю - это TIG AC/DC PULSE со всеми прилагающимися функциями. Но мне такой пока не нужен. Тот который я рассматриваю - очень уж хорошие отзывы по нему. Да и вообще по фирме GROVERS. Это наверное единственное что доступно мне из лучшего ИМХО.
  3. Спасибо за внимание уважаемые форумчане. Действительно не такой. Была мысль купить что-то попроще. Но мы все взрослые люди и знаем: нет ничего более постоянного чем временное. Кто-то на форуме писал: "Купил сварочник со всеми наворотами. Зачем? А шоб было. И потом ни разу не пожалел." Разведен, вот пока и есть возможность собрать деньги. А как женюсь, так и конец моим бесконтрольным тратам. Остановлюсь пожалуй на Grovers.
  4. SergDemin, спасибо за оценку специалиста. При выборе аппарата особое внимание уделялось не только надёжности но и универсальности т.е. MMA-MIG/MAG. Машины сейчас нет и нет возможности возить баллон с газом. Сейчас работать электродом, позже уже полуавтоматом. И разбивать аппарат на два нет желания - хочется всё вместе. Очень нравится ещё GROVERS MULTIMIG 200 SYN. Вот здесь: http://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=16934. Но цена в 57 900 для меня просто за гранью добра и зла. Это ещё месяца 3-4 не есть и не пить . А ведь ещё маска, сварочный костюм (нормальный, который не прогорит и не развалится), УШМ и т.д. В общем сумма набегает для меня солидная.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи. В сварке я полный ноль (пока). Есть большое желание освоить это новое, для меня, но очень интересное поле деятельности. Провел много времени за изучением форумов. Очень заинтересовали аппараты Сварог, он же Jasic. Выбирал такой что-бы был универсальным т.е. и MMA варил и полуавтомат. Цель покупки небольшие работы на даче и халтуры (тут как повезет).Понимая что брать дешевый аппарат нет смысла нацелился вот на такой: http://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=11801 По поводу Сварога мнения форумчан разделились - кто-то хвалит, кто-то ругает. Но вот именно по этому аппарату крайне мало информации. Может кто-то что подскажет.
×
×
  • Создать...