Перейти к содержанию

Дим Аллакув

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Вконтакте

Достижения Дим Аллакув

Новичок

Новичок (1/14)

63

Репутация

  1. Спасибо. Огнем не будет.у меня другая задумка. Думаю будет интересно
  2. Очень здорово. Работа колоссальная. Я вот смотрю на некоторые работы люди не так заморачивались но эта работа просто огонь, по моему мнению. Ты большой молодец.
  3. Конкурсная работа №46 в рамках Конкурс сварщиков «Подарок себе» Генеральный спонсор конкурса Компания ЭСАБ — один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png Всем Здравствуйте. Решил представить вам репродукция из металла картины Шишкина "Мишки в лесу " Сначала покрыл листы необходимых размеров серой краской (из-за отсутствия грунта). После чего начал рисовать само произведение частями карандашом( рисовал 4 дня). После чего приступил к резке ( вырезке ) Что заняло у меня всего 5 часов. Работа еще не доделана. Скидываю фото рабочего процесса. Продолжаем собирать. Немного аэрографии не помешает. (Только начал рисовать ) Приготовил задний план Ну вот и закончил работу. Спасибо за внимание!
  4. Да горит классно. Хотел видео загрузить сюда а что то не нашел нужной кнопки
  5. Конкурсная работа №21 в рамках конкурса сварщиков «Петух на удачу, а также - на дачу!» Генеральный спонсор конкурса ГК "СВАРБИ" — сеть оптово-розничных магазинов сварочного оборудования и материалов. http://websvarka.ru/images/forum/logo_svarbi_250.png Доброго времени суток) Камин дачный!!! Лист 4, плазмарез и немного фантазии))) Всех с Наступающим Новым Годом!!!) https://youtu.be/3ktbJg6Ekh0 исправленное
×
×
  • Создать...