Перейти к содержанию

Aleks_welder

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Достижения Aleks_welder

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Думал уже вскрывать, но решил поварить перед этим. Варит во всех режимах, цобака, на любых токах. Буду наблюдать... P.S. Спасибо откликнувшимся.
  2. К сожалению, в моем случае вентилятор продолжает работать
  3. @Глобул, Отличная прищепка, какая и должна быть. Есабы те мне самому не особо, да и послыл сообщения был не в том, что они хороши, а в том, что ссылка правильная.
  4. Джо дал правильную ссылку, почему сразу "фуфел". Даже на "есабе" понятно, что клеммы Eco есть на 400А и на 250А, хотя они могли бы получше описать и картинки вставить. Например, в другом месте: http://www.mossvarka.ru/catalog/elektrododerzhateli_i_klemmy_zazemleniya/14378/ 400А http://www.mossvarka.ru/catalog/elektrododerzhateli_i_klemmy_zazemleniya/14160/ 250А
  5. Всякие лампочки (коих не много) в штатном режиме. Электродом обязательно завтра попробую, если доберусь. Продуть, конечно,пробую, но надо сказать работал аппарат практически в тепличных условиях и достаточно мало. P.S. Кстати, вскрытие (для продувки), как-нибудь на гарантию может повлиять?
  6. Доброго дня. Варил намедни нержу данным аппаратом, в какой-то момент начала обрываться дуга и далее на касание электродом детали не реагирует. ВЫКЛ/ВКЛ аппарата помогает, но потом та же история, варит секунд 10-60(иногда может подольше), далее дуга гаснет и на касания не реагирует. Вводные: * Электрод на "-" * Режим TIG включен. * Не перегружал, сварка на 15А - 50А. * Электродом не пробовал, не было под рукой. Вопрос: Проблема встречалась? И вообще, мужчины, куда копать?
×
×
  • Создать...