Перейти к содержанию

ssql

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения ssql

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Понял. Да, с экраном трудности с таким, Было б на 1604, их с десяток у меня.. А ВТА100-800 вы из китая выписывали? В магазах местных (чип и дип, Платан и пр.)просмотрел - нет нигде..
  2. @aviator27, Спасибо! Понял. Еще хотел узнать про возможность установки симистора с большим током открытия чем 50мА? BTA 40-800 под рукой нет, но есть ТС161-160-12 такой..Отпирающие ток и напряжения у него значительно больше возможномстей оптосимистора 3052.. подскажите как его можно подключить?? Еще имеются тиристоры таких же номиналов, может их использовать? Видел в ветке версию 2.5..., но без схемы. По печатке не оч понятно..
  3. Приветствую! Подскажите по фьюзам на версию 3.4? Из форума понял такие: E:FF; H:D9; L:E1.
  4. От микроволновки по началу хотел, но потом попался транс большой и без вторички.. Не пропадать же добру.. Да и потом интересно собрать и компоненты практически все есть. Сложность только в том что версии по всей ветке лежат. Какой мк на версии 3.4, где схему глянуть?
  5. Товарищи, не сочтите за труд)) подскажите, в чем разница между 2.5.. и 3.4... Мне нужен аппарат точечной сварки, аккумы соединить, металл точечно сварить. Прочитал форум, вопросов стало еще больше. Задача у меня такая: Есть транс Ш-образный, хочу намотать вторичку, с сечением ориентировочно на 1600-2000А. В принципе почти все есть (МК, рассыпуха, 7-сегментные, есть экран 1604, 2004- нету) Хочется узнать что лучше собрать?? версии 3ХХХ это чисто споттер?
  6. @Mitrich83, для мма есть большой трансформатор.. Нужно что то для тонкого металла бюджет около 35р., но хотелось бы меньше, еще рукав, редуктор и наверное баллон надо(а может найду).. А аврора в чем лучше? Пытаюсь вникнуть во все тонкости всех предложенных моделей, но чем больше изучаю тем больше теряюсь...
  7. А что трансформаторные совсем не важные? С ребятами пообщался, сварщики, монтировали какую то металлоконтрукцию, они говорят вполне терпимо варит.. пдг240 от циклона у них стоял.
  8. @Георгий 11,это как у вас, он же гроверс 200? А чем он отличается от циклона или форсажа? механизм подачи лучше, а что еще? просто хочу до истины докопаться и не думаться потом, вот надо бы тот или иной все таки брать))
  9. Вот жеш, как все тяжело то.. Пока склоняюсь к циклону в основном из-за цены.. форсаж дороговат + имеет функции которые мне навряд ли пригодятся, такие как память настроек (их там вроде 4 разных он помнит), индикаторы светодиодные, а это лишняя мс еепром, в показометрах АЦП.. А на счет места покупки, может кто подскажет, Москва, область по ярославскому направлению? Нашел вот такой http://www.svarkarnd.ru/g6145051-svarochnoe-oborudovanie-dlya магазин, там вуди 201 по акции по 18600 стоит, может *** какая??
  10. @Георгий 11, на какой бы вы предложили обратить внимание?
  11. А вот про такой НЕОН ПДГ-201, что скажите? @SergDemin, Хочется поддержать отечественного...
  12. А вот форсаж 200па и вуди 201, почему такая разница в цене, почти в два раза. Есть ли там за что платить??
  13. @vergaser, благодарю за ответы!)) Да,может кто еще чего скажет..
  14. Хочется дешевле и сердитей)) может стоит посмотреть в сторону трансформаторных ПА? Хотя многие пишут морально устарел.. Но зато ломаться почти нечему.. Может контур 205?? Или феб норма 205мп??
  15. На сеть не жалуюсь, иногда конечно бывает до 210 просаживается, но обычно все норм. + есть 3-х фазное (380). Объемы не большие, кузов машинки подварить, корпус какой-нибудь сварить из тонкого металла, и прочее.. бюджет около 35рублей, может чуть больше. Товарищи из импульса говорят, что у них плата новая, усовершенствованная, что то новое они добавили, нигде картинок внутрянки нет.. Про тиг понятно, для не ответственных конструкция пойдет, я думаю))
×
×
  • Создать...