Перейти к содержанию

Welder_Max

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    вконтакте

Достижения Welder_Max

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Да, это ползунок Кнопку куда включать на 8.9 или последовательно с резистором?
  2. Братцы, подскажите пожалуйста как подключить педаль от Линкольна к фламе Вот схемы, не понимаю на схеме 12 пиновой фламы, что за что отвечает
  3. Добрый день коллеги, подскажите, пожалуйста что это за зверьки такие, с виду на полуавтомат похоже..
  4. Трубка стоит плотно, пытался пасатижами выкрутить безуспешно, т.е. не касается стенок... Решил поиграть с slp и. Bbt, понял что дело не в этом, режимы не отвечают за пробивание на горелку, а только за сам сварочный процесс..
  5. Трубка стоит плотно, пытался пасатижами выкрутить безуспешно, т.е. не касается стенок... Решил поиграть с slp и. Bbt, понял что дело не в этом, режимы не отвечают за пробивание на горелку, а только за сам сварочный процесс..
  6. Мужики, подскажите, пожалуйста! Пробивает на горелку ток, если дотрагиваешься металлической частью горелки до изделия происходит залипание, сломалась прошлая горелка, поставил вот эту новую пока не покупают, на старой тоже пробивание было...
  7. Всем легкой пятницы, коллеги) В mig сварке я новичек, так как обучался и свариваю ручниками tig/mma) Теперь же осваиваю полуавтомат, кидаю швы на оценочку) Уже писал в эту тему, с вопросами по настройкам п/а, вот к чему вообщем пришел.)
  8. Советы полезные, спасибо. Остается только настроиться и руку набить...во всем нужна снаровка закалка тренировка) Теперь хотябы есть понимание где что вертеть)
  9. Вел без калебательных движений, пытался быстрее что бы не прожечь, может стоит по медленнее?
  10. Смесь сварочная. Инструцию искал в интернете, мануал нашел, он на все аппараты этой линейки как я понял..заранее спасибо, сейчас лс посмотрю от вас. В догонку показываю что имел ввиду
  11. Вот так как то, но это толстый метал,трубу профильную сваривал то уже труднее и приходится с отрывом получается валик большой, на фермы пришлось зачищать долго за что я получил втык от директора хотя я его предупреждал что я ручной сварки мастер.
×
×
  • Создать...