Перейти к содержанию

Сергей74

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сам

Достижения Сергей74

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Да, по поводу штампа ОТК с карточкой PASS, Константин Краев бал прав она лежала между страниц инструкции. Мое мнение: как -то не солидно дату выпуска продукта печатать на клочке бумажки, обычно вешается шильдик или самоклеющаяся этикетка со всеми паспортными данными и датой изготовления. а карточка как дополнение.
  2. Сдал свою аврору 175, в сервис "СВАРБИ" 21.01.16.. При мне вскрыли переднюю панель и сделали диагностику-БРАК кнопки переключения режимов на плате. Ребята созвонились с Питером и договорились, что из Питера пришлют плату в сборе , СПАСИБО @Константин Краев, В понедельник 25.01.16. аппарат был отремонтирован, с учетом ,что сервис центр по выходным не работает. Аппарат при мне проверили в работе. В сервисе рассказали , что сварочные аппараты фирмы Аврора к ним приходят очень редко (может один в полгода). Так что пока все удачно закончилось. Еще раз СПАСИБО @Константин Краев, и ребятам из сервиса "СВАРБИ".
  3. @Константин Краев, По поводу сроков вы правы, позвонил в Д.А.В., 3 недели минимум по гарантии до 45 дней, в СВАРБИ 3-4 дня.
  4. По поводу печати, я когда пытался вернуть аппарат или деньги то поехал в этот магазин, но перед претензией по браку , попросил поставить печать, теперь я с печатью в талоне , талон гарантийный.pdf
  5. @Константин Краев, Спасибо за адрес. Я нашел чуть ближе на Рязанке 36, ООО "Д.А.В. Сервис". обещали помочь, только с заполненным гарантийным талоном. Подскажите как его правильно заполнить: 1. Номер серийный какой (есть несколько на задней панели), 2.Гарантийный срок эксплуатации (что вписать?-24 месяца?). Ну а по поводу неисправности, что там диагностировать то, жмешь на клавишу, а режимы сварки (светодиоды) не переключаются, все остальные клавиши работают в нормальном режиме. Просто обидно как то , "чес слово ни него не делал, только вошел" , и сразу в ремонт. Был бы продавец нормальный поменяли без вопросов (им еще ни разу не варили ), а эта конторка купи- продай ("Город Инструмента") ни какой ответственности нести не хочет. Кстати, а бумажки ОТК (PASS) -не было. По поводу брака с вами согласен, любое изделие выпускающее серийно не может быть без брака (пока это не возможно), а для этого существует целая система контроля качества на предприятии. Блин последнее сообщение не заметил, Посмотрю в инструкции карточку ОТК -можеет и правда не заметил.
  6. Ну если б хотел или мог, то уже помог бы. Как уже сказано в"Городе инструмента" сервис центра нет, ну сдам я его, а получу когда обратно?? через месяц? А может вообще кинут и не денег ни аппарата, у них в товарной накладной ( и здесь печати нет) одно название организации, в кассовом чеке другое, какое то ИП Сидоров, ща отсканирую. С другой стороны сам виноват , что не проверил досконально все документы, привозил водитель в мороз и снегопад, только горелку проверил что б накручивалась нормально , ну и комплектацию. Кстати, внутри аппарата лежала инструкция на русском языке. И еще может кто знает , как узнать дату изготовления? Весь перевернул нигде найти не могу.
  7. Связался я с "Городом Инструмента". менять не хотят, деньги возвращать не хотят- только через сервис центр, а работать когда же?? Вот и я влип с этой АВРОРОЙ.
  8. А на моем аппарате Aurora SPEEDWAY 175, этой карточки PASS.. не было, может мне всучили б/у, тот самый аппарат? На картинке она есть http://www.toool.ru/invertornie_svarochnie_poluavtomati_aurora_speedway_175.html??? И почему в гарантийном талоне нет адресов сервисных центров в Москве? гарантия.pdf
  9. Дело в том , что аппарат новый, не разу не пользовался и сразу в сервис? Проще сдать его и деньги вернуть , 14 дней еще не прошло.
  10. Здравствуйте! Приобрел сварочный аппарат Aurora SPEEDWAY 175 , 13.01.16.г. в магазине " Город Инструмента" На передней панели кнопка переключения режимов сварки "МИГ-ММА-ТИГ" срабатывает когда захочет ( может сразу, может через раз, может на 20 раз и то если жать со всей дури, нормального прикосновения она не понимает и на 100 раз) и это на новом аппарате! Они , что у вас одноразовые? Даже попользоваться не успел, ни как не мог режим переключить, думал это "фича" такая через 20 раз переключатся, а нет посмотрел видео, все переключается с легкого нажатия. Поеду пробовать поменять на другой, но что то сомнения берут что поменяют. Приеду отпишусь, как работает система сервиса в "ГОРОДЕ ИНСТРУМЕНТА", а то направят еще на гарантийный ремонт. Кстати они в гарантийном талоне штамп магазина не проставили, а без него гарантия не действительна.
×
×
  • Создать...