Перейти к содержанию

Сергей В

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поисковик

Достижения Сергей В

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. За изготовление ,а делать нужно обе шестерни и хвостовик и солнечную, наши РОДНЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ производители просят от 80000 р до 1400000 р, и вдобавок некоторые предлагают сделать 2 детали т. к оказывается хвостовики часто ломаются, это их бред не мой, т.е за качество не берутся подписываться. Пытаюсь выйти на Китай,опять засада,диллеры привыкли кнопки нажимать и бабло считать, ни чертежей деталей для подбора ни размеров ни желания заморачиваться .
  2. Буду пробовать,т.к найти как то сложно,материал я думаю такой же как и на всех редукторах мостов,железяка с цементацией,варить хочу в токарном станке в зажатом состоянии,предварительно выточим центр и засверлим под него посадочное.По поводу 50/50 думаю получится ,все карданы и флянцы вареные,это все знают,должно получится ,лишь бы токарь и сварщик справились.
  3. Лопнул хвостовик,найти нигде не могу,как думаете сварить получится?Если да то как лучше? Кто нибудь так делал? На фото рядом лежит шлиц по размерам такой же.если токарь их зацентрует и сделает разделку провар надежный получится?
×
×
  • Создать...