Перейти к содержанию

Кактакто

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    соц сеть Вконтакте

Достижения Кактакто

Новичок

Новичок (1/14)

55

Репутация

  1. Эх,в мои бы времена да таких бы учителей!,Надеюсь приз не обойдет Вас стороной!!!
  2. Спасибо,спасибо большое,честно мечтал о нормальной маске на работе всем уши прожужжал)),Спасибо вот теперь я верю что мечты сбываются!!!!
  3. Все супер)),Но никогда,никогда не режь без очков,как на 3-м фото,без защитного кожуха и еще на одежду...
  4. Да самому не хотелось бы,но выбора у меня нет,на проходной с работы не выпустят,а если руководство узнает то могут быть проблемы и не только у меня.
  5. Спасибо за комплимент,ваш отзыв очень порадовал меня)) Там же и живет,но думаю что через пару недель переедет в металлолом((
  6. Красиво,честно)но нужно малость доработать! 1 обрезать трубу чтобы можно было подставить блюдце с водой под елку,так она доживет до нового года) 2 наварить зажимы (обычно это гайки с заворачивающимися в них болты) чтобы елка не упала
  7. 2и3 фотография что это?,и чем сделаны точки на елке?
  8. Так мы и 4-ку не грели,так гнули не тяжело,а если использовать 2-ку то думаю придется сохранить опорное кольцо(оно видно на первых 3-х фотках),но и конечно смотря что за сталь))
  9. Первый круг 450мм,второй 350мм,и третий 300мм. а полосы по месту подгонялись,к центру ведь большое сужение получается,поэтому тока по месту)
  10. И еще вопрос,какова толщина проволоки от полуавтомата намотанного на ваше изделие 1.2?
  11. Сделано супер!!!,Я внимательно всматривался,и заметил что все детали ржавые,то есть не подогнаны по месту,вы собирали это как мазайку из скопившегося метоллохлама?и чем пользовались при нарезании металла?
  12. Да за один день,работали преимущественно вдвоем),листовой металл 4мм нарубленный на гильотине по 7-9мм,гнули кстати их на кислородном балоне))
  13. Бляха изготовлена из брони,этот материал не сверлиться),и снеговик пока вообще не красился,не до него пока))
  14. Да сам заметил когда был уже дома),но если найду краску и время,то доведу его до ума)
  15. Услышав о конкурсе на новогоднюю тематику,мы с бригадой решили,нужно валять снеговика!!!.Не жалея материала,сил и времени в надежде что пот лился не зря)). Уважаемые коллеги,с наступающим новым годом всех,и успехов Вам в ваших делах и начинаниях!!! Генеральный спонсор конкурса «Ёлочку... свари!» ЭСАБ — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png
×
×
  • Создать...