Перейти к содержанию

Reparatur

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения Reparatur

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем, определился, что лучше взять Overman 200. Но если есть предложения лучше буду рад выслушать. Так как покупка аппарата временно отложилась, есть время по выбирать.
  2. По сварке TIG все понятно, по остальным параметрам какой все же аппарат лучше выбрать для моих работ из выше указанных. И может есть смысл взять Overman 200 и отдельно маленький MMA???
  3. А с чем связано что tig speedway не справится заварить силуминовый поддон?
  4. А полуавтоматом получится заварить? Overman или SPEEDWAY???
  5. Тащить автомат, это не проблема, так как баллон предоставляет заказчик, а что значит "еще и на дорожной техники"? и Вы считаете, что ни один из этих аппаратов не справится с поставленной задачей?
  6. Сможет ли данная функция справиться с заваркой трещины в силуминовом поддоне двигателя?
  7. Здравствуйте, решил освоить сварку. Занимаюсь ремонтом дорожной техники, поэтому решил, что нужно быть универсальным. Встал вопрос о покупке сварочного аппарата. Прочитал всю тему, посвященную Overman 180, изначально выбрал SPEEDWEY 175, по нему не могу найти толком информации. Задачи по работе следующие - заварка трещин на 5 мм листе, приварка к 10 мм (выделено желтым) листу 65 мм уха (выделено красным). Хотелось бы услышать Ваше мнение, какой аппарат лучше для моих задач и каким мне будет проще выполнить их и учиться. Также хочется понять, какой аппарат лучше, SPEEDWEY подкупает наличием MMA и TIG. Сварка используется на выезде. Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...