Перейти к содержанию

Александр1975

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Александр1975

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. С какой полярностью работать со сплошной проволокой в углекислоте?
  2. В чём разница между несплавлением и непроваром?
  3. Наверно непровар. Течёт в угловых швах ,где труба малого диаметра входит в трубу большего диаметра. Может есть какието специальные траектории движения горелкой при проходе угловых швов, чтобы с запасом перекрывать кромки? Или применять проволоку большего диаметра?
  4. Здравствуйте. Мы варим трубчатые котлы с опрессовкой 9 атмосфер. Если варишь рдс, потёков нет. А если варишь полуавтоматом очень много где сочится изпод кромки шва. Варим аппаратами кемпи фастмиг проволокой 1,2 в 100% углекислоте. Кто подскажет в чём причина?
  5. У когонить есть инструкция по применению вду506мту3? Там цифровое табло,непонятные кнопки:"З","Я","Ч". Регулировки "Iст","Iкз",дельта чегото там и др. Поделитесь пжлста.
  6. Ещё одно. Замерзает редуктор. Электрик прозвонил,говорит термостат накрылся. С запчастями у нас худо. Может у кого есть какие народные методы, как его обогреть.
  7. Неисправность прошла. Оказывается ктото разъединил шланг подачи антифриза для охлаждения горелки. После того как вновь подсоединили,всё нормально
  8. В инструкции к аппарату кемпи пульс прочитал, что при настройке сварки 1миг на дисплее слева будет высвечиваться тип свариваемого металла, а справа номер программы. Справа высвечиваются цифры от 101 и выше. Что они обозначают? Мне нужна программа для сварки чернухи проволокой 1,2 в углекислоте. Помогите,кто знает.
  9. Микровыключатель нагревается и перестаёт работать?
  10. Аппарат кемпи фаст миг пульс400,горелка с жидкостным охлаждением, название не знаю,подающее устройство мхф67
  11. Проблема такая:через некоторое время работы(10-15мин) при попытке остановить проволоку нажатием на выключатель пистолета проволока продолжает выходить,пока не выключишь аппарат основным выключателем. При включении аппарата в течении 10-15мин можно опять управлять проволокой пистолетом, а потом она опять не останавливается.
×
×
  • Создать...