Перейти к содержанию

norell

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    гугл

Достижения norell

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Если я сам решу учиться, то что вы порекомендуете почитать и посмотреть для начала? Какое оборудование купить для начала, чтоб не очень дорого выходило, но максимально полезное в обучении?
  2. Здорово. Посмотрел видео, подписался на http://www.youtube.com/user/weldingtipsandtricks/videos У меня вопрос. Рекомендуете купить аппарат и учиться самому?
  3. Я правильно понял, что данные курсы, в принципе, ознакомительные и там я смогу только понять что и как, что больше нравиться и куда дальше идти?
  4. Мы немного отклонились от темы.
  5. Согласен. Руками работать умею и, что важно, это мне нравится. Данные швы нравятся и можно этим заниматься в свободное время, как хобби. Заработок тоже важен. Хотелось бы варить и зарабатывать. Готов учиться и практиковаться.
  6. Здравствуйте. Решил в корне изменить свою специальность и свой выбор остановил на сварочном деле. Так как на данный момент работаю и не имею возможности обучаться в училище. Решил найти курсы в г.Москве по подготовке сварщиков. http://www.rtsh.ru/new_page_2.htm#сварщик Обучение по вечерам, да и стоимость для меня подъёмная. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли данной программы для получения первоначальных навыков и начала работы, чтобы получить опыт. Подскажите с чего начать? Также интересует какой метод сварки пользуется большей популярностью? С целью развиваться далее и совершенствовать навыки. В идеале хотел бы делать такие швы (понимаю, что на это потребуется время и десятки, а может и сотни, километров швов). Тему про мосгаз http://acgh.ru/ читал, но там про обучение не написано. Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...