Перейти к содержанию

Михря

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно из интернета

Достижения Михря

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ответ bader, супермодератору: Этот текст можно было не скрывать. Ничего оскорбительного для себя я в нём не вижу. На вопрос вы отвечаете вопросом ( похоже, ответ Вы не знаете ). Я, кажется, ясно сказал, что ничего объяснять не буду. А Вы опять заводите старую шарманку:" Объясни за чем да почему". По существу всё выглядит очень просто: или Вы знаете ответ, и тогда я был бы весьма признателен, если бы Вы сообщили его мне, и даже готов был бы за него заплатить ( хороший совет стоит денег! ), или Вы не знаете ответ и тогда отойдите пожалуйста в сторону и стойте там молча. А словоблудием вот этим вот в интернете заниматься не надо! И, пожалуйста внимательнее читайте вопросы, которые Вам задают. Раз уж Вы супермодератор! Я не спрашивал за чем сварочному полуавтомату нужен осциллятор. Вопрос звучал по другому. И ничего, кроме ответа на него меня не интересует. В прочем, похоже ответа от таких профессионалов мне не дождаться. И не надо меня пугать переводом в читатели. Мне на этом форуме читать нечего! Не присылайте мне своих предупреждений - я с форума ухожу. Можете ликвидировать мой аккаунт. Ответ Валере 1963: У вас, по-моему, диарея. Ответ Женщине специального назначения: Ну от вас-то мне вообще ничего не надо. Я предпочитаю общаться с женщинами обычного назначения.
  2. Ответ для bader - супермодератора: " Зачем - не Ваше дело! Не можете на вопрос ответить - не отвечайте. Ответ для валера1963: " Нигде не написано, что я осциллятор от вторичной обмотки запитывать должен. Осциллятору всё равно откуда я эти +- 60В возьму. Осциллятор нужен не инвертору, а мне. Считаю, что его использование увеличит стабильность горения дуги. На вопрос не отвечаете! С какой стати я должен тут объясняться за чем да почему и письма эти длинные и глупые писать. Мне конкретный совет нужен - да, похоже, - мимо денег. Шибко умные вы тут все! Кажись зря только время тратил на регистрацию. P.S. К стати, Валера 1963 , вазовская боббина работает не от 60В, а от 12. На дизеле что ли ездите? Быстро Родину забыли!
  3. Подскажите пожалуйста можно ли использовать осциллятор в паре со сварочным полуавтоматом - инвертором производства ELITECH? Про то, что его в паре со сварочным выпрямителем использовать можно - у осциллятора в инструкции написано. А что на счет инвертора? Не хочется рисковать. ( Осциллятор типа " Огниво ")
×
×
  • Создать...