Перейти к содержанию

Yurec

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Yandex

Достижения Yurec

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 8мм режет на максимальном токе при 6 атм вполне нормально, правда электроды летят. Если резать много 8-ки, нужен плазмотрон мощнее. Если режу из центра, предварительно сверлю отверстие. Пробивать дугой плоскость толстого металла очень трудно. Основная работа у меня резка кузовщины 0,8-1мм, довольно часто 3мм, иногда 5-6мм, и крайне редко 8мм. Кстати аппарат больше не подводил. Эксплуатировал нещадно, по ржавой кузовщине, срезал ржавые гайки, резал с ведением сопла по металлу без зазора. Пока работает.
  2. Хочется, что-бы Русэлком создал ну хоть какой-нибудь ОТК, если они мало-мальски заботятся о качестве и репутации. Все неполадки устранены в гараже на табуретке, почти на коленках. В условиях производственных мастерских это сделать гораздо проще.
  3. На днях стал обладателем плазмореза "Master" CUT-30K от Русэлком. Заказал через интернет, оплатил на карту, через 4 дня я счастливый... надеюсь, хозяин плазмореза. Аппарат собран, компрессор накачен и подключен, вилка в розетке, предвкушение первого реза. Щёлкнул выключатель, опущено забрало щитка, плазмотрон на тестовом кусочке, нажимаю кнопку и... ничего. Первое впечатление об оперативной поставки подпорчено. Поскольку отправка по гарантии связана с некоторыми неудобствами, решил прикинуть в чём причина. Корпус вскрыт... Дальше смотрим видео http://youtu.be/hbb9UAFTA7Y
×
×
  • Создать...