Перейти к содержанию

Гарик62

Участник
  • Постов

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Гарик62 стал победителем дня 12 августа 2023

Гарик62 имел наиболее популярный контент!

Информация о Гарик62

  • День рождения 27.09.1970

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Город
    Пушкино М.О
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

780 просмотров профиля

Достижения Гарик62

  1. Купил вот такую. Обстоятельства сложились. Упало дерево на кладбище на ограду. Починить было не вариант. В итоге сделал новую. Только вот старую ставили ещё в СССР. Один вынести не смог. А алчные работники кладбища попросили 5тысяч. В итоге когда болгарка приехал распилил на небольшие куски. Потом их сдал на металлолом. Пол болгарки окупил. Только акб штатные и зарядник не очень. Сейчас уже купил быстрый зарядник макитовский и нормальный акб.
  2. Ещё один мотоцикл. На это раз решил сделать ближе по масштабу к настоящему. Распечатал на листе а4 фотографию. Старался придерживаться размеров. Длина по основанию 25 см, ширина 10см. Высота 15 см .Делал мот 1 месяц.
  3. Сделал гитару. Ну здесь больше слесарки чем сварки. Длина 30 см. Вес с подставкой 4.1 кг.
  4. Очередное творчество на вольную тему. Есть художник Ian McQue. Он рисует очень интересные картинки в стиле стимпанк. Решил сделать кораблик по его мотивам. Досталась часть от бочки. Из неё и были сделаны все паруса. Длина кораблика 40см ,высота 48см ,ширина 18 см по основанию. В светильнике стоит лампа светодиодная.
  5. @ANDREY Fed, Конечно смогу. А остальное лучше в личных сообщениях.
  6. Рыба с термометром.Длина рыбы 64 см, ширина 38 см, толщина 17 см. Вес 4,7 кг.
  7. Взвесить не успел. Но примерно пять кило.
  8. Очередная рыба. Рыба удильщик. Длина 56 см, ширина 24 см , высота 34 см.
  9. В далёком 2015 году делал небольшую яхту.Попросили сделать похожую .Но пока я собирался начать делать прошла неделя. В итоге человек который заказал попросил сделать прям парусник. Я не смог ему отказать. Давно хотел сделать что то большое.Вот что получилось в итоге. Длина 67 см ,высота 65 см ,ширина по самому большому парусу 20 см.
  10. Не думай о минутах с высока. Время бежит так же быстро как песок в песочных часах. Копаясь в телефоне обнаружил скачанную не помню когда фотографию. Это была рыба с песочными часами. Правда она была сделана из дерева. Решил сделать похожую но из металла. Длина 50см. Ширина по основанию 18 см. Высота 38см.
  11. Небольшая миниатюра. Идея заказчика,как и надпись.Основание,длина 25 см ширина 15 см.Печку пришлось фоткать отдельно. Уже в чуме не особо видно.
  12. Очередной танк. Не понимаю почему именно тигры нравятся народу. Но заказали надо делать. Правда на этот раз получилось очень долгое изготовление. Башню доделал 18,02. Девятнадцатого февраля поехал на работу но вернулся домой с температурой. С этого дня началась эпопея. Через пять дней самолечения( вызывали врача на дом) тем что выписал врач улучшения не наступило.И в итоге поехал в больничку на скорой.Так встретила наша ЦРБ. Начало было многообещающее.В итоге двусторонняя пневмония с ковидом. Пролежал две недели. Познакомился вот с такой штукой. По всему отделению была разводка кислорода. А это индивидуально для каждого.С ним было лучше дышать. Всё закончилось хорошо. Иначе не писал бы. Из больницы выписали 10 марта. Продолжил делать танк примерно 15. Раньше была слабость и ходить было трудно а про пойти в гараж жена даже слушать не хотела. Но заказчик вошёл в положение и готов был подождать. В итоге танк сдал 26 марта. А так как это уже не первый тигр, то уже есть чертежи с размерами.
  13. Я его смотрел на ютюбе. Я не настолько крут. Мое внутреннее //////не позволит делать такие вещи.
×
×
  • Создать...