Перейти к содержанию

yarikx600

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения yarikx600

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Кто то может обьяснить, в аппарате EWM есть функция динамики (DYN) значения можно выставлять от минус 40 до плюс 40
  2. Есть такая проволока «ПТО ВОЛНА».Одна партия лучше другой.При этом марка закупается таже самая X19.Только она совершенно разная от катушке к катушке.Начальство закупило проволоку в очередной раз, из около 20 катушек мне лично попались только 2е нормальных.Остальные проблемные, дуга дергается, напряжение сильно скачет, и провар при максимальном напряжении равняется нулю.При этом те две катушки из этой партии были отличными, дуга стабильная, проволока подается без рывков, отличный провар с небольшим подрезом даже!!я уже обрадовался что вся проволока такая, а нет..эта партия..она просто налегает на основной металл без провара, при максимальном напряжении — уже не шаровой перенос ( проволока начинает гореть практически от начала самого наконечника) , а струйный и без провара, наровит залипнуть на контактном наконечнике.На тонком металле она хороша, но на толстом от катушке к катушке, как повезет.Я не знаю причин почему она вся разная, хотя на коробке и ярлыке все указано под копирку с другими партиями.
  3. Мы варим на этом аппарате.Отличный с ожлаждением, сопло не перегревается. https://youtu.be/XgCCsJ8VyqA На правильной проволоке дуга стабильная, напряжение сильно не прыгает.Но это я повторюсь на правильной проволоке которая обеспечивает провар хорошей глубины , хорошо подается через рукав длиной 2 метра, при этом без рывков да еще и с загибом самого рукава.
  4. Ды да,вот не экономичная хоть,но востребованная .Поищу по позже чего нить на форуме - не просто так регался все таки
  5. я так...чисто о теории вопрос.К сожалению за 3 года обучения в ПУ практические навыки только эРДС,а газосварки вообще практики никакой( А если не ацителен,то сколько ставить?
  6. http://i077.radikal.ru/1008/d9/75bd7a6e4cbc.jpg Подскажите пожалуйста как правильно рассчитать соотношения этого давления в редукторе?На картинке мне не ясно.Или можно так,открыл на равных,а на горелке уже регулировать...?
×
×
  • Создать...