Перейти к содержанию

Теплон

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения Теплон

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Проверили что в ведре, как тракторист сказал размазалось по пальцам..Трактор ушел на трассу на весь день, пока тишина
  2. Добрый вечер всем.. Трактор полдня отработал, заплатка по прежнему масляная.Подставили ведро на ночь что бы замерить подтекание если оно появится .Вот вроде бы и все.
  3. Про то что бы засверлить отверстия и нарезать резьбу , там толщина донышка где пробоина около 2 мм по этому подумали что не нарежется.
  4. Всем Доброго дня! Сегодня залили масло в коробку, вся латка в масляной пленке пока не капает, а на горячую наверное побежит. После обеда будут перегонять в рембокс ,поскольку поехали за новой коробкой. А насчет ткнуть в книжку, в моем случае лучше в стенку, просто попадается такой тип людей что доказать что либо бывает просто невозможно..Спасибо всем большое за участие.
  5. Здравствуйте ARGONIUS. На счет времени и сил вы правы ..два дня под трактором пролежал..Все способы перебрали, применимые к данной ситуации..Завтра руководство решит что делать..
  6. Георгий 11 Здравствуйте. Съем коробки по времени долго..хотелось на месте ..Вобщем удалось приварить латку..но проблема в трещинах которые появляются при остывании ..
  7. Доброго всем времени суток..Как можно заварить пробоину на коробке трактора К 700.
×
×
  • Создать...