Перейти к содержанию

SemenSemenov

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    вконтакте

Достижения SemenSemenov

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Швы сплошные кроме днища, оно на прихватках.. а так собирл корпус на прихватки из нутри. Само собой давал остывать. Варил напроход. у Т34 моторнй отсек доваривал на прихватки так как внешний вид не соотвествовал оригиналу. Все недостатки 34-ки попытался исправить в СУ. Сейчас над тигром карплю, хочу более полно детализировать.. детальки напильником выпиливаю..
  2. да их нет. Ножницы. Сварка. Шлифмашина и напильник. Я по фотографиям делал. НА Т-34 три старых велосипедых цепи перевел. Металл 1,5 мм. Ст.3. Хотел на СУ-85 такие ж траки но цепей с гйками не набралось, хотя мне так даже больше понравилось.
  3. Модели танков Т-34 и СУ-85, стоящих под одиноким стальным деревцем. Работы выполнены дуговой сваркой. Конкурсная работа № 70, предоставлена в рамках Конкурса «Сделано своими руками» Спонсоры Конкурса Ресанта — ведущий поставщик электрооборудования для сварки, тепла и комфорта. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_resanta_300.jpg Тиберис — первый интернет-гипермаркет сварочного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_tiberis_200.jpg Евротек — интернет-магазин строительного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_evrotek_130.jpg
×
×
  • Создать...