Перейти к содержанию

grimgold

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения grimgold

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. ну по скорости похоже но из того что я увидел там электродом выступает сама шпилька и она остается на металле - а у меня электрод делает варку и остается варить дальше и второй конец там крепится к самому изделию - но по скорости уже ближу буду копать спасибо а может кто видел гденить именно электроды с 2 контактами я правильно понимаю - идей больше не будет и тема закрыта?( а жаль я так и не нашел даже примерно похожих электродов
  2. А как этот метод сварки вообще называется то? Ничего подобного не нашел. Все вольфрамовые электроды просто в виде спицы - одного контакта, а вот с таким перешейком ничего нет. @grimgold, соблюдайте знаки препинания. А.В.
  3. Добрый день. Вопрос в лоб: нужны электроды. Есть сварочный аппарат, который приваривает проволоку к чипу. Вид экрана этого аппарата есть на снимке, происходит с виду примерно так: опускается электрод, прижимает проволоку к поверхности и вспыхивает искра. Притом разрез в пол миллиметра практически по всей длине электрода, а искра вспыхивает только на подошве электрода. Размеры примерно 8 на 7 мм толщина 1 мм. Вот только не могу понять, что это за метод сварки и где искать подобные электроды или оборудование. Название оригинала ничего не даст, фирма китайская просто себя написала даже модели нет. Утверждают, что делают под себя на свое оборудование.
×
×
  • Создать...