Перейти к содержанию

тимофей долгих

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернеь

Достижения тимофей долгих

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. LB-52M в природе не существует! Вот официальная ссылка на каталог kobelco
  2. У нас есть бюджет для подобных мероприятий можем и оплатить завод в первую очередь заинтересован в такой встрече. Мы оплатить дорогу можем но только в рамках нашего бюджета. Для 2х человек представляющих форум это вполне реально. Уважаемый модератор, а как же ваше желание про пальцы к глазам и т.д.??? Вы на данной встрече вполне себе можете позволить его реализовать.
  3. Да действительно похоже на бабий базар. К стати, уважаемый господин модератор не хотите встретиться с боссом кобэ в ближайшее время он будет в России. Привезите на встречу пачку паленых электродов, вместе с ним и с вами посмотрим чем они отличаются,напишем в форум подробный отчет о встрече. К стати у вас будет возможность ему сказать "Чмоки чувак!!" ну и т.д. что вы там описали. Только сделайте это в конце встречи, а то я переведу ему это -чмоки чувак на японский, и он на вопросы не сможет отвечать. Кроме шуток такую встречу связанную с тематикой паленые LB-52U можно организовать с представителями форума и завода Кобэ.
  4. Господин svarnoi69 профи и практики я так понимаю по сварке а не по Русскому языку. Правильно? ??
  5. Как понять настоящие электроды или нет я написал. Откуда появляются подделки мы сколько не искали не нашли. Хотя следы поставок ведут не в Китай, а в Краснодарский край. Про то что укладчики коробок и продавцы Вам не коллеги это вы ошибаетесь. На японских предприятиях принято раз в 6 месяцев менять рабочие места т.е. те люди которые на фото укладывают коробки вчера работали на конвеере или в заводской лаборатории или продавали товар. Таким образом каждый знает проблемы на каждом этапе производства и реализации товара и старается своими предложениями улучшить процесс. Это называется кайзен. Услуги я свои не рекламирую так как в рекламе LB-52U Kobe не нуждается. Что касается продаж то в Японии примерно со 2 половины 19-го века работает своего рода система государственной поддержки экспорта. В чем она заключается-это работает так же как система советских тяжпромэкспорта и промсырьеимпорта. Т.е. экспорт и импорт контролируется торговыми организациями оказывающими консалтинговую и рисковую поддержку производителям. В подобной организации я и работаю в ее представительстве в Москве. Продать я вам или кому то еще электроды не смогу, а вот организовать встречу с представителями японского завода кобэ и оказать посильную помощь в ответе на ваши Вопросы без проблем.
  6. Буду конечно, за подсказку спасибо. Я понимаю что на форуме нужен порядок но У меня складывается впечатление что вас в сообщении присутствует довольно большая доля агрессии и необоснованной грубости, почему?
  7. Попытаюсь скинуть фото.Так в ящики грузят электроды на заводе. Сейчас в банке образцов LB-52U нет у нас в офисе, на примере LB-62U покажу как отличить подделку от оригинала, во первых пачка в 5 кг пдолжна быть запаяна в полиэтилен. Во вторых должен быть указан бар код. В третьих на самих электродах должна быть вот такая надпись прописывается она на электродах три раза и вклчючает в себя номер сертификата качества (он указывается на пачке) а так же тип электрода. LB-52 U пакуются в красную пачку (фото пачки вышлю как только получим новые образцы для сертификации), LB-62U пакуются в белую пачку одна сторона которой имеет синий цвет.
  8. Как сотрудник японской компании представляющей Кобэ на Российском рынке Прошу не путать ЛБ-52У-ТРУ и Японский LB-52U Kobe это разные продукты разных производителей. Лицензию Кобэ ни кому не продавали в Россию поставляются исключительно электроды Японского производства. У нас были попытки производить LB-52U в Сингапуре в начале 90-х годов на заводе Кобэ Сингапур, но после нескольких партий отказались от данной идеи потому что: 1) не возможно сохранять стабильность свойств ингредиентов для обмазки если они не произведены в Японии. 2) нет стабильности хим состава проволоки. У кобэ свое производство проволоки, и всех ингредиентов начиная от руды заканчивая термообработкой готовой проволоки, и порошков, рутила и т.д. (шрифт) металлурги одинаковые - если не для себя сталь варят то какого-нибудь (цензура) в металл подкинут что бы в допуски по химии попасть. Так что подобные проблемы со стабильностью химии возникают у всех производителей электродов кто не варит сталь для себя, кто не производит для себя все ингредиенты обычно проигрывает в качества. Что и видно на примере ЛБ-52У-ТРУ(Россия), и Эсаб 53.70. В случаи с Кобэ Японский коммунистический менталитет и коллективный разум играет очень положительную роль. Я не пытаюсь ругать коллег по цеху - других производителей, но это ответ на вопрос почему с советских времен до настоящего времени продукция которую я продаю сохраняет свою стабильно положительную репутацию.
  9. Могу выслать фотографии упаковки как их пакуют мои коллеги Японцы на заводе. вопрос куда слать ? я просто новичок на форуме не знаю как вставить фото....
  10. Ну вот, началось.... что россия это понятно. Регистр не переключается с телефона пишу. А можно во просы посуществу? А не просто бла бла бла.... так как с заводчанами много общаюсь с людьми кто это электрод производит и разрабатывал могу помочь с вопросами задаваемыми на форуме.
  11. Всем доброго дня. Я представляю японскую компанию с гос участием непосредстенно представляющую интересы кобэ на российском рынке. 30 процентов своего времени провожу в японии в том числе и на заводе кобэ. В общем ни кто кроме меня данную продукцию продавать на российском рынке не может. Ответственно заявляю что ни кому не продавали лицензию на производство электродов. Случаи подделки лб-52у имеются мы их периодически выявляем.упаковка на слайдах в верхней части похожа на подлинную номера сертификатов качества укахывают на то что верняя пачка произведена для россии. Нижняя часть скорее всего подделка или электроды произведенные в начале 90-х годов.
×
×
  • Создать...