Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

универсальная аппаратура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 laguna

laguna
  • Участник
  • Cообщений: 315

Отправлено 01 Сентябрь 2016 22:41

Вот насчёт кемппи пожалуйста поподробнее

Последняя модель, что у меня была kemppi minarctig 180. Ещё старая модель, сейчас маленько другие. Не плохой, пока новый... На моей машине появился в режиме импульса "плавающий" дефект, так ни одна мастерская не нашла причину... спихнул другим, они импульс не использовали. В общем, не скажу, что АХ, но и не Г..о. Но он гораздо тяжелее Selco, для Вас (да и для меня) это не последний фактор.

Однако, это не AC/DC машины.

• 1

#22 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 722

Отправлено 02 Сентябрь 2016 06:04

laguna, МинаркТиг - младшая серия. Соответственно МастерТиг - старшая (они тоже только DC бывают). со всеми вытекающими последствиями...

• 1

#23 Про100сварщик

Про100сварщик
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 02 Сентябрь 2016 06:31

laguna, не этот Minarc EVO 180VRD?

• 0

#24 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 722

Отправлено 02 Сентябрь 2016 06:50

Про100сварщик, это разные аппараты. MinarcTig - полноценный tig аппарат, а Minarc (без Tig) обычный mma с возможностью варить tig при использовании горелки c вентилем.

Сообщение отредактировал Anton VL: 02 Сентябрь 2016 06:51

• 1

#25 laguna

laguna
  • Участник
  • Cообщений: 315

Отправлено 02 Сентябрь 2016 07:22

laguna, МинаркТиг - младшая серия. Соответственно МастерТиг - старшая (они тоже только DC бывают). со всеми вытекающими последствиями...

Мой первый Кемппи был Мастертиг 1500, про такой я да же не упоминал, хотя это надёжнейший аппарат :good: . После него у меня был Минартиг 1800, первая модель (со всеми функциями для ТИГ сваркий), с которым и работал.  Я быфотографии их выложил, но они на другом компе...

Через несколько лет эта модель была немного изменена и вот про неё уже не скажу ни чего.

не этот Minarc EVO 180VRD?

- Нет, не такой. Но они все ооочень похожи друг на друга и комплектация подбирается в зависимости от вида сварки.

На форуме есть раздел по выбору сварочного оборудования, думаю, там почерпнёте информации сразу и больше :yahoo:

• 2

#26 Про100сварщик

Про100сварщик
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 02 Сентябрь 2016 19:01

Мой первый Кемппи был Мастертиг 1500, про такой я да же не упоминал, хотя это надёжнейший аппарат :good: . После него у меня был Минартиг 1800, первая модель (со всеми функциями для ТИГ сваркий), с которым и работал.  Я быфотографии их выложил, но они на другом компе...

Через несколько лет эта модель была немного изменена и вот про неё уже не скажу ни чего.

- Нет, не такой. Но они все ооочень похожи друг на друга и комплектация подбирается в зависимости от вида сварки.

На форуме есть раздел по выбору сварочного оборудования, думаю, там почерпнёте информации сразу и больше :yahoo:

Ага, большое спасибо за инфу

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх