Перейти к содержанию

Магнитный двигатель генератор


mikinalexei

Рекомендуемые сообщения

Вышеописанные опыты не верны и не рабочие.
Следует твердо помнить, что в проводнике, перемещающемся в магнитном поле, ЭДС индукции возникает только в том случае, если этот проводник пересекается магнитными силовыми линиями поля. Если же проводник перемещается вдоль силовых линий поля, т. е. не пересекает, а как бы скользит по ним, то никакой ЭДС в нем не индуцируется.

Для конструкций магнитопроводов, работающих на переменном токе, выпускаются специальные сорта листовой или рулонной тонкостенной стали с различной степенью легирующих добавок, которые производятся методами холодного или горячего проката. Причем холоднокатаная сталь дороже, но обладает меньшими потерями индукции.
Из стальных листов и рулонов механическими методами обработки создают пластины или ленты. Их покрывают слоем лака для защиты и обеспечения изоляции. Двухстороннее покрытие более надежное.

Трансформаторные пластины позволяют бороться с вредным воздействием вихревых токов, которые проявляются при гармоничных синусоидальных колебаниях.
Идея заключается в том, чтобы заставить изменяться магнитные потоки в объекте исследования (магнитопроводе), под воздействием хаотичных внешних магнитный полей, в пределах области заданных направлений. О величине этих значений речи пока быть не может.
Таким образом, выстраивая в ряд несколько конструкций из блоков магнитопровода с проворотом вдоль оси сборки на некоторое численное значение градусов, возможно можно добиться пульсаций магнитного потока, направленного поперек шнека и распространяющегося вдоль, с определенной спин ориентацией электронов.

Хаотичное движение заряженных частиц в объеме переходит в хаотичное движение в плоскости магнитопровода трансформаторных пластин (ТП). Хаотичное движение в плоскости ТП упорядочивается в движении в двух направлениях, полюсами приложенных магнитов и стечении частиц с магнитопровода ТП. Переход заряженных частиц от блока магнитопровода к блоку магнитопровода с проворотом по часовой стрелке может привести к возникновению токового спин переноса электронов, что и требуется проверить экспериментальным образом. 

post-16623-0-11008900-1542193794_thumb.jpg

Изменено пользователем mikinalexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , в идеале, должно получиться что то вроде "ловушки для хаотических магнитных полей" , чья энергия используется искомым устройством ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , в идеале, должно получиться что то вроде "ловушки для хаотических магнитных полей" , чья энергия используется искомым устройством ?

Точно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же что-то в этом есть!

 

Всегда верил, что нас Обманывают.

Официальная наука, даже если что-то знает - молчит.

Перпетум мобиле - это конечно утопия, но энергоэффективные источники, на порядок эффективнее, чем мы используем, - существуют, без порно!

Изменено пользователем Kondor416
мат
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент не удачный. Никакого токового спинпереноса электронов не обнаружено. Переноса магнитного поля не обнаружено. Идей новых нет. Кончились.:)

post-16623-0-90242900-1542796827_thumb.jpg

post-16623-0-76006700-1542796840_thumb.jpg

post-16623-0-09912000-1542796852_thumb.jpg

post-16623-0-60421100-1542796865_thumb.jpg

post-16623-0-37173300-1542796875_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть еще пара идей конструкции магнитного диода.

Одна из них проложить трансформаторные пластины медными пластинами и провести эксперимент заново.

https://youtu.be/RqtQxRsBKGM

Вторая загнуть по спирали сразу пачку вышеупомянутых пластин.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...