Перейти к содержанию

помогите советом!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Олег. я инвалид-колясочник. Я хочу научиться самим делать инвалидные коляски из титана. Может у гого-то есть опыт в таких работах или подобных им. я раньше никогда не занимался этим, но мне всего 23 года и я готов учиться. Интересует все, как лучше подобрать трубогиб, чем титан режится, как варить, сверлить и т.д. Вот мое мыло [email protected] если у кого-то есть свободное время и полезная информация буду очень рад за помощ!

post-200-1248179407.jpg

post-200-1248180088.gif

post-200-1248180130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно лучше всего такой штукойhttp://www.superprofil.com.ua/Pictures/SoputProd/Uglorez_big.gif

(именно циркуляркой а не абразивом )или ленточной пилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте! Меня зовут Олег. я инвалид-колясочник. Я хочу научиться самим делать инвалидные коляски из титана. Может у гого-то есть опыт в таких работах или подобных им. я раньше никогда не занимался этим, но мне всего 23 года и я готов учиться. Интересует все, как лучше подобрать трубогиб, чем титан режится, как варить, сверлить и т.д. Вот мое мыло [email protected] если у кого-то есть свободное время и полезная информация буду очень рад за помощ!

Добрый день, Олег.

1. С устройством трубогиба можно ознакомиться на любом сантехническом участке. Они в основном однотипные.

2. Режущий станок уже опубликован.

3. Сверлится титан нормально, затруднений быть не должно.

4. Сварка аргонодуговая неплавящимся электродом. Варится титан без проблем, нужно только обеспечить хорошую защиту сварного шва аргоном.

Если интересует, могу порекомендовать необходимое оборудование, материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...