Перейти к содержанию

Где получить настоящее удостоверение сварщика в Москве


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Я сварщик 4 разряда,на данный момент у меня есть удостоверение сварщика ,но выдавалось в 2000 году и в Белоруссии,при последнем устройстве на работу(пока еще и работаю на этой работе)мне начали мозг штурмовать ,типа это просто бумажка , а не удостоверение.Так вот меня интересует вопрос,можно ли довериться фирмам которые типа помогают оформить удостоверения на курсовых комбинатах(проще говоря купить удостоверение)просто учиться времени нет,работа каждый день,один выходной.Может кто сталкивался,просьба откликнуться,не охота деньги тратить впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что на данном предприятии подразумевается под словом "удостоверение". В одной из контор -давно уже,при попытке к ним трудоустроиться ,мне задали вопрос : "Имеются ли у меня "сварочные документы ?",отложив в сторону при этом диплом об окончании учебного заведения.На мой возмущенный вопрос,мол а это что,был дан ответ,что -это,всего лишь Филькина грамота и таких удостоверений об окончании УЗ (но не подтверждающих,что ты Сварщик),хоть десять штук сделает.Нужен НАКС или типа того.Спустя некоторое время столкнулся с подобной проблемой вновь.Но есть - и их много,фирм,которые устраивает не только диплом и даже запись в трудовой,но и голословное заявление о навыках сварки.Суть поста в чём,где Вы хотите предлагать свои услуги и что им конкретно требуется - диплом,удостоверение о курсах сварщика или аттестационное удостоверение.И ,соответственно,отсюда и копать.Если устроят курсы сварщика,то "велком" на них,там можно и прикупить эту корку (тем более если Вы сварной и учить Вас нечему),ежели диплом - сложнее,но можно "сделать" через ПТУ по профилю "повышение разряда" или типа того (естественно,небескорыстно).С НАКСом сложнее,но в наше мутное время и это решаемо.На счёт ликвидности полученных документов - это уже фортуна,никто гарантию не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае и документы об аттестации НАКС также можно отложить в сторону,их также легко купить,тока дороже.А мне всеголиш надо корочка о повышении квалификации,типа курсы закончил.Просто предложений куча в интернете,тока не факт что они будут официальные.Мне участник нашего форумал дал контакты учебного комбината,он говорит сам там получал корки.завтра попробую позвонить.а на вопрос о данном предприятии,так его пока как такового и нет.Просто когда я устраиваюсь на работу мне нужно говорить много НО))),а именно:1.А подойдут Белорусские корочки?.2.А подойдет Белорусский сварщик?))).3.А ничево ч то в трудовой последняя запись была 2000 годом?)))))Ну да,работал всю жизнь без трудовой)))Так вот хоть чтото исправить,думаю начать с корочек , знатьбы что их вообще не проверяют так купилбы бланк за 40 рублей и что надо сам написал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ну в таком случае и документы об аттестации НАКС также можно отложить в сторону,их также легко купить,тока дороже.А мне всеголиш надо корочка о повышении квалификации,типа курсы закончил.Просто предложений куча в интернете,тока не факт что они будут официальные.Мне участник нашего форумал дал контакты учебного комбината,он говорит сам там получал корки.завтра попробую позвонить.а на вопрос о данном предприятии,так его пока как такового и нет.Просто когда я устраиваюсь на работу мне нужно говорить много НО))),а именно:1.А подойдут Белорусские корочки?.2.А подойдет Белорусский сварщик?))).3.А ничево ч то в трудовой последняя запись была 2000 годом?)))))Ну да,работал всю жизнь без трудовой)))Так вот хоть чтото исправить,думаю начать с корочек , знатьбы что их вообще не проверяют так купилбы бланк за 40 рублей и что надо сам написал))))

А подскажите и мне этот телефон, или название комбината? А то тоже в Москве, и не знаю, какие УЗ повышают разряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...