Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Самодельные сварочные аппараты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 453

Отправлено 15 Январь 2010 00:36

Обещаные фотоpost_8310_1235330470.jpg post_8310_1235330579.jpg post_8310_1235330623.jpg

А сдесь немного еще теории
<noindex>http://www.russvarka...text.aspx?id=14</noindex>
Сварка алюминия полуавтоматом в самом конце, там же и режимы сварки. Так что можете примерно прикинуть подойдет ли Ваш аппарат для Ваших задач
  • 0
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#42 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 15 Январь 2010 03:48

Обещаные фотоpost_8310_1235330470.jpg post_8310_1235330579.jpg post_8310_1235330623.jpg
А сдесь немного еще теории
<noindex>http://www.russvarka...text.aspx?id=14</noindex>
Сварка алюминия полуавтоматом в самом конце, там же и режимы сварки. Так что можете примерно прикинуть подойдет ли Ваш аппарат для Ваших задач

Ну и че не спится Вам,у Вас переработки есть,или завтра выходной.Хохлы празнуют новый год старый. :blink:
  • 0

#43 tig

tig
  • Супермодератор

Отправлено 15 Январь 2010 09:53

В Португалии все новогодние праздники закончились 2 января...Разница во времени между Лишбоа и Москвой-3 часа. Это так для справки, для интелектуалов с ограниченым кругозором.
Есть желание пофлудить? Или помочь чоловеку(Михалычу) ответив на его вопросы?
Если первое, то ты форумом ошибся, это лучше на башорг...
пс. А что в России старый Новый год уже не празднуют?
  • 0

#44 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 15 Январь 2010 11:07

В Португалии все новогодние праздники закончились 2 января...Разница во времени между Лишбоа и Москвой-3 часа. Это так для справки, для интелектуалов с ограниченым кругозором.
Есть желание пофлудить? Или помочь чоловеку(Михалычу) ответив на его вопросы?
Если первое, то ты форумом ошибся, это лучше на башорг...
пс. А что в России старый Новый год уже не празднуют?

Прошу прощения если я Вас чем то обидел.
  • 0

#45 Spec

Spec
  • Участник
  • Cообщений: 447

Отправлено 15 Январь 2010 23:24

Ну и че не спится Вам,у Вас переработки есть,или завтра выходной.Хохлы празнуют новый год старый. :blink:

А вот это зря. На этом форуме общаются не хохлы, москали или еще кто, а СВАРЩИКИ. И обсуждаются проблемы сварки, а не кто, что и когда празднует и кто когда спит. И не надо на tig нападать, это хороший сварщик с активной позицией, лучше бы опыт у него перенимали или своим делились.
  • 0

#46 tig

tig
  • Супермодератор

Отправлено 15 Январь 2010 23:31

Митька51--Да нет, все нормально. Просто с утра еще сонный был и как то неприятно резануло "х...лы".
Последнее время на разных форумах много нациков развелось как российских так и украинских(собачатся между собой, а чего и сами не знают) и не плохие форумы превращаются в черт знает что.
Spec-да никто ни на кого не нападает. посмотри на время постов-все еще сонные были. А опыт? опыт дело наживное и у каждого свой. Так что Митька51 давай показывай что ты умееш(тапками забрасывать не будем), а то мне мое хвастовство в теме "сварочные швы"уже надоедать начинает...
Spec, как отпуск отгулял? в аське я тебя еще не видел.
  • 0

#47 Spec

Spec
  • Участник
  • Cообщений: 447

Отправлено 16 Январь 2010 01:28

Митька51--Да нет, все нормально. Просто с утра еще сонный был и как то неприятно резануло "х...лы".
Последнее время на разных форумах много нациков развелось как российских так и украинских(собачатся между собой, а чего и сами не знают) и не плохие форумы превращаются в черт знает что.
Spec-да никто ни на кого не нападает. посмотри на время постов-все еще сонные были. А опыт? опыт дело наживное и у каждого свой. Так что Митька51 давай показывай что ты умееш(тапками забрасывать не будем), а то мне мое хвастовство в теме "сварочные швы"уже надоедать начинает...
Spec, как отпуск отгулял? в аське я тебя еще не видел.

Привет! Нормально, отгулял, сократил себе полярную ночь. Разгребал по приезду небольшой "завал", аська завтра, поздно уже по нашему времени.
  • 0

#48 Sotrudnik

Sotrudnik
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 27 Январь 2010 08:45

Здесь можно увидеть схему инвертора ИИСТ-140
http://www.istok.khe...ex.shtm?service
  • 0