Перейти к содержанию

Альмеру взять задумал


goshka

Рекомендуемые сообщения

два годика ему уже с рук брал 23000км пробег у женщины, ещё салон заводом пах.

да и жена им довольна говорит как в автобусе всё видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчёт видимости интересный вариант вылез. Оказывается, водительская стойка сделана вполне себе неудачно и закрывает немало обзора. Особенно плохо при повороте направо (на континенте аналогично левому повороту), в "мёртвую зону" от стойки вполне может попасть пешеход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От третьего года, 1.5 двигатель. Сомневаюсь, брать хачбэк или седан. Есть у кого соображения может, кто владелец в настоящем или прошлом, какие будут советы, соображения?

привет. не знаю как все, а я бы остановился на хэтчбеке. Вроде как багажник попросторнее. ну это чисто моё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник у хачбэка вообще микроскопический, машина сделана совместно с Рено на базе Клио. Да и хачбэк имеет ещё один большой минус. У нас нет снежных зим, может вообще всю зиму быть +5, но ветра сильные и практически постоянные. Как-то не улыбается, выйдя из магазина и посадив ребёнка в карсит, открывать дверь-багажник и пять минут устраивать лютый сквозняк в салоне, укладывая покупки.

А седан, кстати, сделан на базе чистокровного яповского Пульсара. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...