Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Сварог CT 416 отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 10 Февраль 2012 10:59

blazen79
Еду в Благовещенск, ну и там на границе города которые рядом. возможно в Харбин выберусь.

Мне в магазине посоветовали взять компрессор с производительностью 230л. Что скажете?

По оборудованию не скажу-не работал. Скажите точно город. Ежель в Хабаре, то поищу китайца. Ежель нет возможности отправить на ремоно, то лучше дома переплатите за сервис.
  • 0

#22 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 10 Февраль 2012 12:02

Яромир, Сварог в китае называется - Jasic, довольно качественные аппараты с хорошим ПВ, RILON так же на высоте по качеству, есть ещё пара отличных китайских марок, но названий я не помню.
  • 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#23 skrem du

skrem du
  • Участник
  • Cообщений: 445

Отправлено 10 Февраль 2012 13:04

BRIMA

есть ещё пара отличных китайских марок, но названий я не помню.

• 0

Сварка всех видов металла в Самаре  +7 927 689 05 81

#24 Яромир

Яромир
  • Новичок
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Февраль 2012 14:22

morgmail

Получается если я куплю Jasic, это будет тоже самое? и расход который для Сварога мне подойдет?
  • 0

#25 levdenisov1962

levdenisov1962
  • Участник
  • Cообщений: 308

Отправлено 10 Февраль 2012 20:18

[quote name='morgmail' timestamp='1328864577' post='16429']
Яромир, Сварог в китае называется - Jasic, довольно качественные аппараты с хорошим ПВ, RILON так же на высоте по качеству, есть ещё пара отличных китайских марок, но названий я не помню.
В России Сварог в Китае jasic.В эту рубашку Brima одет и много других. Так как назвать этот источник?

Прикрепленные изображения

• DSC00138.JPG
  • j_mig_200_j03.jpg
  • 00000022073_MIG250.jpg

• 0

#26 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 11 Февраль 2012 01:27

Даже если источники похожи внешне и сделаны по одно схемотехнике, это совсем не означает, что внутри они тоже идентичны...
  • 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#27 Роман Р

Роман Р
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Ноябрь 2013 07:10

купил сиё чудо китайской мыли :)аппарат неплохой в плане сварки в режиме мма.дугу держит ровно, варит мягко.не восприимчив к перепадам напряжения в сети..режим tig пока не пробовал.режим cut оставил двоякое впечатление...вроде и режет неплохо но из за отсутствия корректирующей насадки в комплекте резка в горизонте удобна только когда видишь сопло а это только когда разрезаемая деталь находится на уровне глаз.резка по вертикали мне понравилась.просто,быстро,качественно и все из за того что можно держать зазор между соплом и металлом равномерно.мануал к аппарату написан криво и скорее всего просто переведен с китайского и скорее всего вообще не с этого аппарата,точнее с другой модификации ибо мануал утверждает что запуск плазмы идет касанием,а разработчики что вч поджигом...а на деле вообще среднее .поджиг идет вч но о разрезаемый метал.в мануале ни слова о том куда подключать провод красный с плазмореза cs 50...на деле он вообще никуда не подключается. поджиг работает без него.таки мануал надо вовремя править а не просто переводить!все подключения методом научного тыка..еще один минус это отсутствие в комплекте электрододержателя и кабеля к нему