Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Вопрос о зеркале

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kostukqwerty

kostukqwerty
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Декабрь 2011 17:37

Давненько варю газом и за это время извел столько зеркал что хватит оборудовать несколько спортзалов.Просто условия неприятные-3-5 см от стены,8-10 см от пола к тому же в углу,врезка на Т(для примера).Несколько таких стыков и зеркало на выброс.На одном объекте у нас был куратор немец,когда он увидел что мы зеркала шинкуем,сказал: "Это для сваркаа? В германия так не делять!Это плехо!".И привез с неметчины полированную пластину металлическую,якобы титан.К сожалению меня там уже не было,мне не досталось.Вопрос простой:кто-нить слышал про такое?И вопрос еще проще:ГДЕ ВЗЯТЬ?!?!?!

#2 МИХА75

МИХА75

\\\\....\\\\

• Участник
  • Cообщений: 822

Отправлено 03 Декабрь 2011 17:47

Давненько варю газом и за это время извел столько зеркал что хватит оборудовать несколько спортзалов.Просто условия неприятные-3-5 см от стены,8-10 см от пола к тому же в углу,врезка на Т(для примера).Несколько таких стыков и зеркало на выброс.На одном объекте у нас был куратор немец,когда он увидел что мы зеркала шинкуем,сказал: "Это для сваркаа? В германия так не делять!Это плехо!".И привез с неметчины полированную пластину металлическую,якобы титан.К сожалению меня там уже не было,мне не досталось.Вопрос простой:кто-нить слышал про такое?И вопрос еще проще:ГДЕ ВЗЯТЬ?!?!?!

54.jpg тут гляньhttp://www.rothenberger.ru/catalog/equipment/detail.php?SECTION_ID=133&ID=187
  • 1
//////До нашей эры,соблюдалось чувство меры....//////

#3 Ленька

Ленька
  • Участник
  • Cообщений: 91

Отправлено 05 Май 2013 08:45

я видел много интернет магазинов с подобными штуками
  • 0