Перейти к содержанию

Вопрос о зеркале


Рекомендуемые сообщения

Давненько варю газом и за это время извел столько зеркал что хватит оборудовать несколько спортзалов.Просто условия неприятные-3-5 см от стены,8-10 см от пола к тому же в углу,врезка на Т(для примера).Несколько таких стыков и зеркало на выброс.На одном объекте у нас был куратор немец,когда он увидел что мы зеркала шинкуем,сказал: "Это для сваркаа? В германия так не делять!Это плехо!".И привез с неметчины полированную пластину металлическую,якобы титан.К сожалению меня там уже не было,мне не досталось.Вопрос простой:кто-нить слышал про такое?И вопрос еще проще:ГДЕ ВЗЯТЬ?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько варю газом и за это время извел столько зеркал что хватит оборудовать несколько спортзалов.Просто условия неприятные-3-5 см от стены,8-10 см от пола к тому же в углу,врезка на Т(для примера).Несколько таких стыков и зеркало на выброс.На одном объекте у нас был куратор немец,когда он увидел что мы зеркала шинкуем,сказал: "Это для сваркаа? В германия так не делять!Это плехо!".И привез с неметчины полированную пластину металлическую,якобы титан.К сожалению меня там уже не было,мне не досталось.Вопрос простой:кто-нить слышал про такое?И вопрос еще проще:ГДЕ ВЗЯТЬ?!?!?!

post-2315-0-11684100-1322923595_thumb.jpg тут гляньhttp://www.rothenberger.ru/catalog/equipment/detail.php?SECTION_ID=133&ID=187

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...