Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Тренажер сварщика РДС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 24 Май 2012 22:22

korunh, тогда вам (вашему ученику) нужен тренажёр с эмуляцией разбитых датчиков ) шутка.

• 0

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#22 korunh

korunh
  • Участник
  • Cообщений: 44

Отправлено 25 Май 2012 04:38

korunh, тогда вам (вашему ученику) нужен тренажёр с эмуляцией разбитых датчиков ) шутка.

я за шесть лет сварного к этому уже привык первое время стоял рядом с щитком и орал не спеши вроде сбавит скорость 20мм и опять погнал я опять не спиши и так примерно дня 4ре у меня было на оборот я метал 6рку полил мне орали чуть быстрей и тудже следовал подзатыльник на память ох я тогда на наставника злился а день тренеровался на отходах а потм изделия дали и понеслась провар балгарка где-то полгода было так. я элекродами учился по старинке а этого сразу на полуавтомат надо
  • 0

#23 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 25 Май 2012 10:46

Интересное у нас начальство в стране. Научить сварке на производстве + выполнить норму + скорее всего без доплаты за обучение...
Я бы всё-таки дал обучаемому один день плотно поюзать электрод, или как кто-то писал на форуме газосварку. Просто не представляю чего бы я наварил полуавтоматом, если бы не умел пользоваться ручной.
  • 0

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#24 korunh

korunh
  • Участник
  • Cообщений: 44

Отправлено 25 Май 2012 15:18

Интересное у нас начальство в стране. Научить сварке на производстве + выполнить норму + скорее всего без доплаты за обучение...
Я бы всё-таки дал обучаемому один день плотно поюзать электрод, или как кто-то писал на форуме газосварку. Просто не представляю чего бы я наварил полуавтоматом, если бы не умел пользоваться ручной.

а я б своё начальство отправил в колодец по яйки в воде и чтоб трубы напрочь сгнили и не выпускал пока не заварят
  • 0

#25 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2012 16:49

Пока Вы не начальники над своими начальниками - держите эти желания в секрете.Тема "Тренажёр сварщика",а не садиста.

#26 p0tap4ik

p0tap4ik
  • Участник
  • Cообщений: 105

Отправлено 13 Июнь 2012 16:39

Отличный тренажер - теплообменник от твердотопливного котла 2100 мм диаметром.
  • 1