Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Хранение сварочных материалов зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MigMag

MigMag
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Октябрь 2009 06:44

Добрый день, коллеги. У меня вопрос к Вам. Хочу организовать спецмагазин по продаже сварочной продукции. В первое время хранить все думаю в контейнерах (обычные 20ф). Вопрос, насколько в зимнее время (ночью в среднем -20с, иногда до -30с) холод будет влиять на качество электродов и проволок? В основном, это российские электроды ЛЭЗ, корейские, а также LB и ОК. Упаковки заводские. Проволоки сплошные, нержавеющие, порошковые, также в хороших упаковках влаговодонепроницаемых. Заранее благодарен.

#2 Spec

Spec
  • Участник
  • Cообщений: 447

Отправлено 18 Октябрь 2009 13:36

Добрый день, коллеги. У меня вопрос к Вам. Хочу организовать спецмагазин по продаже сварочной продукции. В первое время хранить все думаю в контейнерах (обычные 20ф). Вопрос, насколько в зимнее время (ночью в среднем -20с, иногда до -30с) холод будет влиять на качество электродов и проволок? В основном, это российские электроды ЛЭЗ, корейские, а также LB и ОК. Упаковки заводские. Проволоки сплошные, нержавеющие, порошковые, также в хороших упаковках влаговодонепроницаемых. Заранее благодарен.

Аналогичный вопрос задавался (не на этом форуме). Привожу его во вкладке. Самый большой враг сварочных материалов - влага. А упаковка часто повреждается при транспортировке, да и нет гарантии, что заводская упаковка абсолютно герметична.

Прикрепленные файлы

• 0