Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Теоритически возможно. Правда много чего нужно переделывать и менять. Сменить полярность, подающий ролик с U образной канавкой, вместо спирали тефлоновый канал, мунштук из CuSi, желательно укороченый рукав. Сам пока такого не делал, жду проволоку, обещали на сл. неделе. Так что пока только теория.

У меня Helvi 186- тот же китаец который пытается выглядеть итальянцем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоритически возможно. Правда много чего нужно переделывать и менять. Сменить полярность, подающий ролик с U образной канавкой, вместо спирали тефлоновый канал, мунштук из CuSi, желательно укороченый рукав. Сам пока такого не делал, жду проволоку, обещали на сл. неделе. Так что пока только теория.

У меня Helvi 186- тот же китаец который пытается выглядеть итальянцем :D

тефлоновый канал, мунштук из CuSi понятно.а про полярность поясните пж.По моим данным при обратной полярности идёт разрушение окс.плёнки.А у П\а как раз обратная.Да и чтоб перекинуть надо внутрь лезть,чего бы мне не хотелось.Вещь не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Про полярность напутал, отвечал на другом форуме в теме про использование ТИГ аппарата для сварки алюминия и по инерции здесь влепил "горбатого"(надеюсь доминошный слэнг все понимают :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...