Перейти к содержанию

Ленька

Участник
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ленька

  • День рождения 23.07.1983

Контакты

  • Skype
    vitalya293

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Политика!!!
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Ленька

  1. всем привет. скажите ктонибудь как тут модераторов искать?
  2. здравствуйте. подскажите пожалуйста как тут искать пользователей с определенных городов?
  3. Всем доброго времени суток. Скажите а какие "косяки" допускаются при аттестации? К примеру если корень получился в одной плоскости с трубой или чуть вогнутый это нормально?
  4. Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста в каком городе можно пройти аттестацию но так чтобы с полноценным обучением?
  5. Всем доброго времени суток. Я электрогазосварщик 4 разряд стаж 5 лет. В ближайшее время планирую пройти аттестацию на нгдо. Подскажите что нужно для того чтобы допустили к аттестации. Какой то определенный стаж или разряд? Что значит допуск газпром и трансгаз ,какой лучше выбрать что в дальнейшем он даёт? В какую примерно сумму обойдется обучение?
  6. Я соединяю трезубец с кабелем следущим образом. Медный лужоный наконечник нержавейкой привариваю к металической пластинке, лужу конец кабеля и впаиваю его в наконечник и все это дело привариваю к тризубцу. В течении трех дней варил УОНями 5 ,в день по две пачки сжигал а держаку хоть бы что.
  7. очень легкий потому что весь из трубки состоит и удобный. конечно во влажной среде таким не поработаеш а вот за верстаком мелочевку паять одно удовольствие.
  8. https://m.youtube.com/watch?v=jO15pHgAQcs&gl=RU&client=mv-google&hl=ru я делаю так
  9. можно заткнуть хлебом или туалетной бумагой.
  10. в 30 лет лет поздновато балетом заниматься а вот сварщиком стать в самый раз) если вам это будет хоть немного нравиться то обучение не затянется на долго. и еще,хочу дать вам один совет-Не бойтесь прожечь метал,это основной страх который мешает правильно и качественно ложить шов. Любую дырку можно заплавить а вот не провар исправить куда сложнее. В ютюбе есть хорошее обучающее видео по сварке со Стивом Блаелом(есть на русском) рекомендую вам просмотреть. http://m.youtube.com/channel/UCrIDk3SH1OrLJFvxyPxdvkg?
×
×
  • Создать...