Перейти к содержанию

demon643

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения demon643

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Вот огромное уважение таким людям которые своими силами и стараниями добиваются многого и помогают при этом другим. На счет роликов появилась еще одна идея, грузовые ролики как на тележках, у нас они в принципе доступны, и нагрузку одно выдерживает гигантскую. А какие ещё изделия из металла если не секрет? И такой еще вопрос, а размеры как ищите для тренажеров?
  2. Всё ясно. Ну у нас город маленький о роликовые колеса не купить, у нас проще купить подшипников. Да я согласен, подшипники будут пошумнее, но понадежнее. А Вы в промышленных масштабах производите тренажеры или так, как доп заработок?
  3. @Георгий 11, Спасибо. Довольно позновательное видео, плохо что далековато не видно сам шов.
  4. @pavel83,нет уж спасибо, с этим чудом я уже сталкивался, поэтому стараюсь чтобы всегда в запасе нормальные эл-ды были
  5. Вы меня, конечно, извините, но вы не дочитали до конца. Я не пользуюсь китайскими, у нас просто только их продают, я в основном пользуюсь либо ОЗС 12, либо LB52U. Просто стараюсь всегда про запас запасаться.
  6. @pavel83, В том то и дело, я поэтому и спрашиваю, у меня слишком много шлака порой, что даже не видно металла.
  7. @Георгий 11, Понимаете у нас в городе кроме китайского го### ничего больше не продают, получилось только такие выпросить у газовиков, ну есть ещё LB52U,но их жалко. Извиняюсь не правильно сказал эл-ды ОЗС 12. Да профильная, а ток примерно 70А.
  8. @Bays, Добрый день! Давно вынашиваю план по изготовлению тренажера для жима ногами, у Вас конечно шедевры. Не могли бы Вы рассказать как работают ролики, на сколько это удобно, и движение коретки происходит напрямую по швеллеру, а ролики только чтобы не было перекоса?
  9. Ну обычно зачищаю металл, иногда конечно бывает что по ржавчине приходится варить. Я новичек в этом деле, вот и думал что чтото не то делаю. Спасибо что успокоили.
  10. Доброе утро товарищи форумчане! Нужна Ваша помощь. Проблема такая, присварке иногда образуется на столько много шлака что просто электрод тонет. Причем такое происходит на разных токах и электродах. Подскажите что делаю не так.
×
×
  • Создать...