Перейти к содержанию

Валери2001

Участник
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Валери2001 стал победителем дня 22 февраля 2017

Валери2001 имел наиболее популярный контент!

Информация о Валери2001

  • День рождения 22.08.1966

Контакты

  • Сайт
    http://www.svarka.net

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Разработка, производство и продажа сварочных инверторов под торговой маркой ТОРУС. Москва, Колодезный пер. 2а 8(495)234-84-20 доб.17
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    инет

Достижения Валери2001

Новичок

Новичок (1/14)

88

Репутация

  1. Вахи одного аппарата. ХХ на обоих файлах одинаков. бяда... все очень долго. В плане надежности, мощности, веса - это мы можем! Но в плане скорости разработок и запуска в производство.. хочется проматериться)) Я уже писал. Все готово по опытным образцам новых Торус мма одно и трехфазнику с примочками и радиопультами и п/а с минимальным разбрызгиванием и регулировки аппроксимацией под толщину металла.. Но все пока застряло на корпусах и монтажных притирках для предсерийного выпуска. Ждемсс..
  2. Спасибо за пояснения! Хотел добавить или подкорректировать - очень часто "прилепляют" китайцам форсаж, горячий и тд только на упаковке)) На сам деле их просто нет)))
  3. Спасибо большое за подробные ответы и особо, за заданные вопросы! Я не знаю точно сейчас как ответить. В данных вопросах мне уже не хватает компетентности. Поэтому не буду сейчас "придумывать" ответы или отписываться непонятными фразами) Уточню и обязательно отвечу.
  4. Спросите у saper24, где он взял, когда швелер резал) За одно, спросите за электроды с основным покрытием. И у Георгия можно уточнить, как он основными работал. Все здесь, местные) Для информации, ВАХ испытаний https://vk.com/doc-84014133_442891097?dl=df4de6aee9ccbc7c95 https://vk.com/doc-84014133_442891093?dl=6e6071418f5af111dc По поводу надолго.. Ну, мы гарантированно заявляем, что аппараты проф серии 235, 350 и 255 могут работать непрерывно, 24ч в сутки с максимальной нагрузкой, иначе мы вернем деньги. Так, для предприятий, мы предлагаем следующее (ниже). И как правило, после тестирования, аппарат не возвращают, оплачивают и заказывают еще)
  5. озр буду иметь ввиду, попробуем резать. с хх на 90В, чтобы инструмент рабочий только с таким напряжением, а с хх на 65В - средний.. простите, не понял почему, можно подробнее? Да, ЛБ52 электрод, что шов закрыл. 300А пиковые берет. 250А точно. Замеряли, когда 5-6 электроды жгли. Розеткам да, несладко.. Кому надо ставит 32А розетку-вилку или напрямую к автомату 40А. Ну это от задачи. И такое бывает редко и недолго. Типа, зуб ковша приварить) или деталь восстановить наплавкой. по второму вопросу, как сварщик пду крутит, можно у него спросить https://vk.com/kostilio84 Прицеплен пду сзади аппарата торус 255, провод 25м. Это модель с пду.
  6. тройка ЛБ52. Торус режет и на 65В. saper24 испытывал, тольк держак поджарил) На этом испытания, после десятка сженной пятерки, закончились, держак пожалел)) https://www.youtube.com/watch?v=Ozgt0uBm0Lk&t=20s
  7. Форсаж в новых торусах будет и будет регулируемый. Уменьшение (отключение) форсажа дуги нужно при работе с тонкостенным металлом. Например, при заварке "заплаток" на трубах, которые были подвержены коррозии и металл истончился. Но это в том случае, если изначально у аппарата есть форсаж. Если форсажа нет на аппарате и он справляется с подобными задачами (как у торуса), то и отключать ничего не нужно). Обычно "прилепляют" форсаж (неотключаемый) на китайские модели, которые без форсажа, по определенным причинам не держат дугу и дуга рвется. Чтобы исключить этот изъян, добавляют форсаж. Плюс - маркетинговый ход, типа, фишка - а у нас и форсаж есть) Но беда, если он неотключаемый.. А что за евм, что у него есть форсаж и он нерегулируемый и все нормально, не могу сказать. А мож у него там и нет. Или есть 1%, который ни на что не влияет) Но пишут - есть форсаж))
  8. хх не подняли на новых моделях. А даже сделали минимальным до 8-9В, по умолчанию (в настройках можно убрать и оставить 65В) Мы тестировали, разницы в поджиге нет. Поясни для чего тебе нужен повышенный хх? Были проблемы с поджигом у торуса по сравнению с другими аппаратами? Или др причины? Или я чего то не понимаю..) Могу, вполне) Поясни.
  9. У настоящих аппаратов антистига не будет. У новых будет все). И отсутствие антистига,никогда не было проблемой для основной функции торуса работы с черным металлом тройкой-четверкой. И не было ни одного возражения от сварных работяг на его отсутствие. Конечно, для многозадачности аппарата, это хорошая доп функция. Но в большой степени, это больше маркетинговая примочка для полок магазинов частникам)
  10. Рентген шва торус 255. Снимки радиографии. МОСГАЗ. Протокол №40 от 14.02.2018, № снимка 508, труба 159х6.
  11. Админу. Первое - С праздником) Второе. Никогда не нажимал стрелочки зеленые-красные рейтинга. Тут нечаянно. Уберите, плиз с 560 поста. И этот мой пост тоже можно убрать.
  12. да ждем мы .. уж самим тошно. ну как можно так долго разрабатывать!!((( ММА трехфазник и новый однофазник стоят на предсерийнике. корпуса, платы.. дотирки, доводки.. нет, будут аппараты хорошие. такие же легкие и мощные под 100% ПВ плюс беспроводное дистанционное управление тока с индикатором на пульте плюс все ваши любимые примочки антистига, форсажа, гор.старта отключаемые и регулируемые плюс постоянный пониженный хх (отключаемый кому надо, но нет необходимости-разницы нет) плюс .. чего там токо нет.. контроллер стоит в общем, бомба) аппаратов только нет))) и п/а, с аппроксимацией под толщину металла, там же.. но тот после них пойдет как говорит руководство степ бай степ, торопись не спеша) А что касаемо нашего "древнего" торуса, так не скажите, что для средних работ.. А чего его тогда на евм группа компаний ПИК поменяла и обновляет постепенно свою базу ручников на наши? Тендер был, тестировали, прежде. И из более сотни аппаратов, что у них работают сейчас, только один был в ремонте за год из всей партии! Можете позвонить, узнать. Могу контакты дать. Гл.сварщик, гл механик, нач. снабжения. Кто нужен? А остальные строители - группы компаний КРОСТ, АРКС, КЖБИ.. А УраВагонЗавод, что танки Т90 делает? Почему они их закупают с удовольствием? Для средних работ? Ну не смешите.. Четверкой-пятеркой работать 24ч в сутки - это для средних работ? А качество сварного соединения - тоже среднее, для средних работ?? Я тут добрался до рентгена шва. В лабаротории МОСГАЗ делают. Пришлют заключение, обязательно выложу! Ладно. Все. Стоп) А то я тут щас разойдусь, вспомню былые времена)) Нет. Все. Скузи. Праздник) Отдыхаем! Всем хороших выходных!!! По секрету.. тшш..никому Им и раньше было до фени, что о них думают те, кто в руках торуса не держал, а сейчас и подавно)) смотрят на меня, смеются) И чего ты там на этих форумах бодаешь, чего доказываешь? Зачем? Кому нужно, он молча торусом работает и проблем не знает. Говорю, так продвижение! рекламы никакой, ничего! хоть на форумах потолкаюсь.. - Ну иди, поиграйся) Поэтому, думаю, что серьезно к этом не относятся. Это моя личная инициатива в свободное время. И я ни какой не маркетолог) Просто пишу, что думаю и как есть. А по правильному ли, по фейшую ли маркетинговому, не вдаюсь и не заморачиваюсь. А самая лучшая реклама, если на то пошло - это сам аппарат в деле и не врать и заниматься (продавать) то, что купил бы себе и за что тебе будет не стыдно перед другими. Мне не стыдно! Сам, правда, не имею в хозяйстве сварку, да мне и без надобности. А вот, почти у всех моих друзей, к то сварке имеет отношение, у них у все торусы) Ну, в общем так. С праздником, еще раз!)
  13. Да баловство конечно)) не спорю. Это разовые работы. Просто многие спрашивают, из частников
  14. пока промолчу. грустно(( все готово. отладка производства. эх, долго запрягают)) Из МОСГАЗА видик пришел. Сварка трубы торусом под 45 в лаборатории МОСГАЗ с использованием ПДУ 25м https://vk.com/torus.svarka?z=video68414921_456239026.. Если вопросы какие к сварщику есть, без проблем)
×
×
  • Создать...