Перейти к содержанию

Андрей1979

Участник
  • Постов

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей1979

  • День рождения 22.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.termopro.com

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Каменск-Шахтинский
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Посетители профиля

1 324 просмотра профиля

Достижения Андрей1979

Новичок

Новичок (1/14)

714

Репутация

  1. @Polhohla, интересно,вижу, что особо не сгорели, но протерлись.
  2. @Polhohla, здравствуйте. А почему меняете перед брюк? По фото вроде ткань в нормальном состояние, даже полимер кое-где блестит...
  3. @niis2008,здравствуйте. Для двух лет не хило! А есть этикетка с описанным составом ткани? Кто производитель?
  4. @Polhohla, здравствуйте. Спасибо за такие подробности!!! Это вы его юзали примерно полгода?
  5. @Polhohla,здравствуйте. Ваша роба уже отработала примерно 6 месяцев. Расскажите, как носится? Есть какие-нибудь минусы? Если можно фото... Заранее спасибо.
  6. @AndreiSK85, здравствуйте. Если хотите потестить бюджетно - начните с фартука. Стоит недорого, примерно 1,5 кило. Типовые модели постоянно в наличие. Плюс Ваше х/б спереди перестанет гореть. Есть Тогилен -2 со скидками со склада( просто распродаём склад) - там примерно 7000. Если индивидуальный пошив - то примерно 10000. Если не нужны брюки- не заказывайте, куртка обойдётся в 2 раза дешевле. Если нужен просто материал - продадим материал, в своём ателье пошьёте. В общем дело за Вами.
  7. Тогилен-2, а уж тем более Тогилен-3 тяжелее, чем джинсы(джинсовые рубахи не носил, не знаю). Но эти модели создавались для промышленной защиты, согласно показателям ГОСТ, ТР ТС. На шабашке - то, в гараже, хоббийно, конечно, можно использовать джинсу, майки из секонд хенда и прочее, там ведь нет отдела ТБ и ответственность за Ваше здоровье лежит только на Вас! А если Вы трудитесь на промышленном предприятие, то Вас необходимо защитить, обязанность у работодателя такая есть, а конкретные показатели той самой защиты заложены в ГОСТ, ТР ТС и т д. И эти показатели, я уверен, пишутся кровью!!! Видимо, появился серьезный запрос на рынке на индивидуальную защиту для сварщика, нестандартную в нашем понимание. Тут я с Вами согласен - пойти особо не куда. Все продают только изделия. Но, допустим,(не ради рекламы!!!) мы продаем ткани, трикотаж, огнестойкую нетканку от 1 пог метра, швейные нитки от 1 бобины(3000м), а если кому-то необходимо разгоняем швейную нить и на 1000м/боб. тащим в транспортную кампанию, заказчику остается только оплатить и получить!!! Шейте в ателье себе на здоровье что хотите! Причем, заметьте - не везем из-за бугра, а здесь производим!!! Так что - обращайтесь!!! Рады посотрудничать!
  8. @Grommy, отличненько, рады за Вас!!! Может позже отпишитесь, как эксплуатировалась робишка, будем очень признательны!
  9. @Глобул,здравствуйте. Я слышал, что Вы свой заказ получили. Если все нормально подошло, отгрузите мне в обратку старую робу из Панокс/Кевлар(зеленую)?
  10. По ходу забухали, ооооооо не то - зазвездились, оооооо не то - заработались!!! Извините, ответили..
  11. @Глобул, спасибо за фото. Изучили. У меня вопрос: сварщик действительно его практически не носил? Просто куртка потерта конкретно..., а брюки более-менее целые... На куртке в основном стерлось полимерное покрытие...
  12. Здравствуйте, @Глобул. Фотографии этой робы( у Анатолия З.) можете показать, 1 год уже прошел. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...