Перейти к содержанию

kemppi minarcmig adaptive 180


Рекомендуемые сообщения

@soinov, хотя бы ссылку приложили к тексту. А то как к циганке подход: погадай, дорогая  :fool:  

А если лично получили предложение, то опять же... мы его не видели по состоянию. Вам и решать, если нравится кемпи.... точнее, без кемпи спать не можете, то он должен быть ваш. 

Изменено пользователем copich
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать я без него могу !Да же сны снятся. В данный момент имеем сварог 315 и ПДГ-201 , вроде бы хватает,но всё на 380в ,Понимаю ,что 201 прошлый век , но 180 за такие деньги это нормально или нет ? Я не сторонник kemppi ,для меня главное не производитель ,а надёжность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагают kemppi minarcmig adaptive 180
 

Ну, во первых, не прошлый век. Нормальный инверторный ПА. Что Вы за такие деньги купите - только Сварог или Гроверс из низкобюджетных линеек. Ну, или Аврору, не к ночи помянутую. :pleasantry: . Единственная проблема - это сервис. Если что - дешевле выбросить, чем отремонтировать.  Всё равно, скорее брать, чем не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хапнул))даже закрыл бы глаза на то что без разъема горелка и нет смены полялности. пошарпаный на 170  и за 30р а тут за 20.реально за такую сумму только оверман 180 и реал сварог.я всю голову сломал блин из за этих полуавтоматов :crazy:

Изменено пользователем механик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

закрыл бы глаза на то что без разъема горелка и нет смены полялности.

 Разъём и поставить можно, смена полярности, так только под порошковую проволоку надо, вещь специфическая и сварку в газе не заменяет. У неё своя, узкая область применения.

 

 

всю голову сломал блин из за этих полуавтоматов

Что так? Проблема выбора или в работе мозг вынесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@механик78, а хотите чего?

Я понимаю, работать, как при социализме, а жить, как при капитализме. :pleasantry:  Как в старом анекдоте :yahoo: . Та мы все этого хотим. А реально, какие проблемы у Вас с выбором? Вроде, про аппараты уже всё известно, про производителей - тоже. Не так, как лет 7 назад. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если что - дешевле выбросить, чем отремонтировать.
 

Очень даже ремонтопригоден.

 

 

kemppi minarcmig adaptive 180 немного б/у за 20т ,стоит брать ?

За такие деньги однозначно брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поздравить ,забрал за 20. Первое впечатление шок от размеров после ПДГ 201 90 годов !Состояние хорошее , только защиту рукава "крысы" погрызли . Может кто подскажет где отдельно купить ? Попробовал чернуху 4мм сварить ,неплохо ,но у ПДГ 3х фазного звук гораздо приятнее , дальше видно будет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только защиту рукава "крысы" погрызли . Может кто подскажет где отдельно купить ?

У меня был знакомый (бывший военный), и когда-то на рукав своего потрёпанного советского полуавтомата "неизвестной модели" он приспособил шланги от списанных противогазов (коих он у себя в части набрал тогда немеряно :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто подскажет где отдельно купить ?

Она снята с производства, как и шланг 20,5/18.

Звоните по дилерам, может у кого на складе завалялась.

Горелка называется MMG-20 и артикул у нее 6250200.

 

У защитного шланга артикул 9373228. Он идет длиной  2,93 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три вечера ковырял интернет ,так и ни чего не нашёл по этому рукаву и его замене.Может у кого есть ссылка на конкретный заменитель данного шланга ? Противогазные не прпдлогать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Три вечера ковырял интернет ,так и ни чего не нашёл по этому рукаву и его замене.Может у кого есть ссылка на конкретный заменитель данного шланга ? Противогазные не прпдлогать :mellow:

MMG-20 снята с производства,но есть MMG-22 которая благополучно изготавливается и должна быть во всех дилеров.Заменять или мостырить что-то не советую если уважаете свой аппарат.Но если в Расcеи не найдете то обращайтесь на Украину г.Днепр ООО Саммит ,или также в Финляндию г.Лахти. :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Но если в Расcеи не найдете то обращайтесь на Украину г.Днепр ООО Саммит ,или также в Финляндию г.Лахти.  

@soinov, В Уркаину далековато. Лучше в России поищите ! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...