Перейти к содержанию

Продаю перчатки номекс, термол, подшлемники и костюмы.


tatavel

Рекомендуемые сообщения

@Kondor416,

 

Мне совсем другой пришел, там куртка через голову надевается как анорак. На мой взгляд неудобно

Я такую у электриков клянчил, губы писей делали- да ты што, такую недостать, нам самим раз в жизни выдают.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Оставлю и я отзыв о приобретениях у Tatavel. 

Брал перчатки, подшлемники летние и костюм. Оперативно отправили и через 3 дня уже получил заказанное.

Костюм идеально подошел по размеру, удобный, для моих задач целиком и полностью подходит, приятно сидит, не стесняет движений и вообще давно искал, что-то подобное, огнестойкие свойства полученного мной костюма оказалось выше ожидаемого (сравниваю с танковыми военными комбинезонами).

Перчатки отлично подходят для тиг сварки до сотни ампер ( не стесняют движений рук, мне лично оказалось удобнее в них работать, чем в кожаных тонких tetu 106)

Подшлемник особенно сильно порадовал, первая в жизни вещь под маску, от которой у меня не потеет голова (пробовал и есабовские наголовники и разные другие, в этих норм, гораздо лучше бандан). В целом я очень доволен, качество шитья приятно удивило (думал будет хуже). Каждая перчатка прошита качественно, брака не попалось вообще.

Приятный в общении продавец, рекомендую! Буду обращаться еще при возникшей надобности.

p.s. отзыв оставлен по собственному желанию, рад удачному приобретению качественных и полезных для меня вещей.


 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте,а костюмы какие есть в наличии рост 170 обхват груди 104 желательно больше Изменено пользователем Дедушка Маразм
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...